Dance Legend "Mutual Admiration"

Здравствуйте, дамы!

Dance Legend Touch Me Collection «06 Mutual Admiration»

Взаимное восхищение… Что же, название лака не оставляет права выбора)

Mutual Admiration — телесный бежевый лак с большим количеством серого в подтоне и капелькой коричневого. Очень правильный нюд, на мой взгяд. Не рыжит, но при этом его нельзя причислить к холодным цветам.
По текстуре лак нечто среднее между кремом и желе. По консистенции ближе к жидкому, но он не растекается и не затекает. Уложить его аккуратно достаточно просто.
Для перекрытия свободного края ногтя понадобится 3 слоя. Можно оставить и два, если захочется «затонировать» ногти, получая эффект, будто они сами по себе такие ровные и ухоженные. Я так не люблю, поэтому нанесла три слоя.
Первый слой лака достаточно прозрачный, но не плешивый при этом, если ровно распределить лак по ногтю. Да и вообще, экземпляр достаточно послушен и легок в нанесении.
Кисть у DL мне не очень нравится(у больших версий), но, к удивлению, мне первый раз в жизни удалось настолько ровно вырисовать полукруг у кутикулы, без зигзагов.
С сушкой 3 слоя сохли минут 10-15
Носится лак 4 дня спокойно. Дольше не носила, но стирала я его в первозданном виде.

На свотчах лак нанесен в 3 слоя + топ-сушка.
Дневной свет
Добавила акцент с Dance Legend Сияющее Серебро 913

Цена:
120 рублей

Оценка:
5! И колпачок еще приятный «волохатый»

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Хорошенький. И сам по себе, и с акцентом.
У меня как-то с Дэнсами не складывается, не люблю их кисть.
Но на ваших руках прелестно.
У меня с кистями DL странные отношения. То вся перемажусь, то вообще как из салона вышла — аккуратно и красиво. Хотя везде кисть одна и та же
Как раз за ним ехать собираюсь! очень симпатичный! Почему-то вдруг проснулась любовь к нюдам и около нюдовым))
Маникюр — отличный!
Благодарю)
Я нюды не очень люблю. Но этот прям запал в душу. И цвет классный и послушный