Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss

Всем привет! С приходом осени руки сами тянутся к «осенним» оттенкам. В этот раз я потянулась к Anny и ее Запретному поцелую. Запретный, но при этом такой желанный…

Лак кремовой текстуры, не густой. Наносится легко, благодаря аккуратной плоской прямоугольной неширокой кисточке. Никуда не затекает. В один слой плешивит, в 2 уже гораздо лучше, проплешины перекрываются. У меня все же получились небольшие плешинки, но это от моего неумения равномерно распределить лак по ногтевой пластине… По желанию можно нанести и 3 слоя, чтоб уж наверняка. Самовыравнивается. Сохнет не следом за кистью, поэтому у вас есть время выровнять небольшие огрехи и без опасений провести несколько раз по одному месту, если это необходимо.
Два слоя сохнут минут 15-20 без топа. Свой глянец хороший. Носился 3 дня, стерся без труда.
Оттенок лака — темно-сливово-коричневый (или шоколадный). Спокойный и умиротворяющий. Мне кажется, он как нельзя лучше подходит для осени.
Цена: 300 руб

Вот чего мне не хватало этой осенью!
Надо брать. :)
Конечно, надо! )
  • 03 октября 2014, 12:03
Чудесный))) Очень благородный оттенок.
Спасибо, Рита!
  • Iren_A
  • 03 октября 2014, 12:11
Роскошный лак! И руки очень красивые.
Мммммм как же я люблю такую красоту на руках, цвет просто бездонный
  • _Jane_
  • 03 октября 2014, 19:33
Действительно красивый осенний лак. Если встречу в магазине и не забуду — обязательно поселится на моей лаковой полочке
Я его захотела уже за одно только название )
  • Angora
  • 03 октября 2014, 21:24
Шикарный оттенок!   Отличный маникюр!   Лак в хотелки!
Спасибо! )
  • Rossetto
  • 03 октября 2014, 21:36
Очень, очень интересный цвет! Тут и виноград, и баклажан, и слива. Августовско-октябрьский лак))