Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss

Всем привет! С приходом осени руки сами тянутся к «осенним» оттенкам. В этот раз я потянулась к Anny и ее Запретному поцелую. Запретный, но при этом такой желанный…
Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss
Лак кремовой текстуры, не густой. Наносится легко, благодаря аккуратной плоской прямоугольной неширокой кисточке. Никуда не затекает. В один слой плешивит, в 2 уже гораздо лучше, проплешины перекрываются. У меня все же получились небольшие плешинки, но это от моего неумения равномерно распределить лак по ногтевой пластине… По желанию можно нанести и 3 слоя, чтоб уж наверняка. Самовыравнивается. Сохнет не следом за кистью, поэтому у вас есть время выровнять небольшие огрехи и без опасений провести несколько раз по одному месту, если это необходимо.
Два слоя сохнут минут 15-20 без топа. Свой глянец хороший. Носился 3 дня, стерся без труда.
Оттенок лака — темно-сливово-коричневый (или шоколадный). Спокойный и умиротворяющий. Мне кажется, он как нельзя лучше подходит для осени.
Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss
Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss Anny Nail Polish 050 Forbidden kiss Цена: 300 руб
Вот чего мне не хватало этой осенью!
Надо брать. :)
Конечно, надо! )
  • 03 октября 2014, 12:03
Чудесный))) Очень благородный оттенок.
Спасибо, Рита!
  • Iren_A
  • 03 октября 2014, 12:11
Роскошный лак! И руки очень красивые.
Мммммм как же я люблю такую красоту на руках, цвет просто бездонный
  • _Jane_
  • 03 октября 2014, 19:33
Действительно красивый осенний лак. Если встречу в магазине и не забуду — обязательно поселится на моей лаковой полочке
Я его захотела уже за одно только название )
  • Angora
  • 03 октября 2014, 21:24
Шикарный оттенок!   Отличный маникюр!   Лак в хотелки!
Спасибо! )
  • Rossetto
  • 03 октября 2014, 21:36
Очень, очень интересный цвет! Тут и виноград, и баклажан, и слива. Августовско-октябрьский лак))