Печенек? Шоколада? Давайте все вместе и с Anny - My Way

Всем привет! Сегодня в меню калорийный пост с овсяными печенюшками. Прошу под кат!

Полное название лака: Anny А10 Nail Polish — 334 My Way

Развернутое мнение: Anny — 334 My Way — это крем шоколадного цвета, с примесью очень редкого шиммера, больше похожего на очень мелкие блестки, которые заметны только лишь в бутыльке. На ногтях же они создают дополнительную глубину покрытию, что тоже замечательно.

Консистенция жидкая, часто заливает кутикулу и боковые валики, однако кисточка у Anny оказалась очень удобной, что меня и порадовало. Более того, форма бутылька — просто чудо, мне очень нравится.)

Однако поводить кисточкой тут не удастся — лак быстро высыхает, и можно создать неприятные проплешины. Для равномерного покрытия мне понадобилось два слоя. Далее я захотела ускорить время высыхания и добавить глянца и покрыла сверху топом-сушкой Sally Hansen Dries Instantly, которая не совсем подружилась с цветным покрытием — стянула его по бокам и очень меня расстроила.

Покрытие продержалось на мне два дня, наверное, потому, что не подружилось с топом. Так что буду пробовать с другими, надеюсь, все будет лучше.) Стирается легко, фольга не нужна, кутикулу и боковые валики не окрашивает.

Цена: 400 рублей

Оценка:4/5 (подольше бы держался)
  • Agniya
  • 24 сентября 2014, 20:35
Только сегодня выгуливала именно этот лак) У меня в коллекции 10 цветов лака «Anny», все куплены в разное время. Весну и лето держаться до 4 дней, потом кончики затирались. А вот осенью творится что-то не ладное. Все мои лаки уже вечером второго дня начинают затираться. Побовала с разными топами и без них. Грешу на ногти… началось после возвращения с моря.
придется экспериментировать летом)

но он потрясающий!
  • Agniya
  • 24 сентября 2014, 20:48
В любом случае -потрясающий! И цвет и текстура. Я большая поклонница «Anny». А т к я люблю, чтобы маникюр гармонировал с одеждой и макияжем, то делать пркрытие этими лаками, даже через день, не составляет большого труда))
  • Alouette
  • 24 сентября 2014, 20:48
Есть у меня этот оттенок, хороший лак, беспроблемно ложится.
И у меня есть этот красавец! Правда у меня никуда не затекает, с ANNY впервые научилась красить «ровно»)) Держится у меня не менее 3х дней, правда затирается на кончиках, уже на 2ой день. Но люблю безоговорочно)
Вкусняшный лак
Печеньки очень в тему!
Только им накрасила — а тут ваш пост!) Тоже захотелось шоколада, да и осенних цветов хочется!.. Обожаю осень, обожаю молочный шоколад