OPI Nlc33 A Grape Affair + OPI Nlc19 Green on the Runway (Coca-Cola Collection for Summer 214)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

OPI Nail Lacquer Green on the Runway
Сноска к спрайту, как я понимаю.
Зелено-кофейный дуохром   Практически всегда просто зеленый металлик, да не просто так, а очень даже ядовито-зеленый, мой безусловный фаворит из всей кока-кольной коллекции. Текстура у лака жидкая, для плотного цвета мне понадобилось три тонких слоя. В нанесении прост, линию кутикулы очерчивает отлично, сохнет минут 15-20 без сушки, носится 2 дня без сколов и потертостей, финиш средней глянцевости. Удаляется легко и быстро.
На всех фотографиях в три слоя + один слоя топа.

Цена: набор из 10 флаконов коллекции в районе 1500 руб.
Оценка: 5+++

OPI Nail Lacquer A Grape Affair
Виноградная фанта?
Темный фиолетовый крем, в один слой немного полосит, в два плотный. Наносится легко, не затекает, финиш глянцевый, сохнет быстро, минут 10-15. Этот товарищ мне тоже очень понравился. Носится 2 дня, удаляется очень легко и быстро.
На всех фотографиях в два слоя + один слой топа.

Цена: набор из 10 флаконов коллекции в районе 1500 руб.
Ух ты! Фиолетовый прям очень очень
да, он очень красивый!
  • JulyKM
  • 23 сентября 2014, 17:19
A Grape Affair давно мне нравится — вкусный цвет, а вот Green on the Runway никогда не встречала — классный дуохром, цвета подобраны в нем интересно зеленый и кофейный
я к зеленому скептически по началу, но он в итоге понравился больше остальных. очень любопытный!
Ещё вчера начала любоваться Вашим маникюром с Green on the Runway в Инстаграм   Я, как человек помешанный на зелёном цвете, и на зелёных лаках в частности, не могу пропустить этот лак мимо!   Он прекрасен! Как и Ваш маникюр, естественно
спасибо) зеленый очень классный!
Виноградный красавец
по всем направлениям)
Только вас вспоминала, что постов ваших давно не читала… а вы тут как тут, да ещё с такими замечательными красавцами! Спрайт порадовал особенно!
спасибо! ^^
КРА-СО-ТА!
А зелененький можно в полной версии отдельно найти, не знаете? А то не хочется из-за ё цвета приобретать еще 9))
должен быть, мне тоже полную версию надо)
Всё, надо искать!)))
  • Styu
  • 23 сентября 2014, 22:42
Зелёный — чудо, хотеть!
Спрайт очень крут! Если бы так выглядела прошлогодняя шанелевская Алхимия, то ее бы размели в момент и она не валялась бы сейчас на стенде распродаж.
Саш, спасибо за порцию эстетического удовольствия прямо с утреца) зеленый- точно мое-мое) фиолетовый тоже хорош- но твои пальцы

• vestikii
  • 24 сентября 2014, 10:43
Фиолетовый понравился
Первый оттенок очень понравился!
Зеленый просто чудо. Такой… космический что ли…
Фиолетовый прекрасен!
  • darka
  • 11 октября 2014, 17:30
Ваши маникюры — одно из моих эстетических наслаждений на Косметисте
Green on the Runway — это нечто и восторг! Моя «прелесть», я так за ним бежала, так бежала, а он один всего был на полочке