Maybelline Colorama 80. Глубокое синее море

Здравствуйте, дамочки!)

Полное название лака:
Maybelline Colorama 80

Кисточка:
Плоская, не очень широкая кисть с ровным срезом. Очень-очень даже удобная.

Цвет:
Темно-синий с светло-синим переливом

Консистенция:
Я бы сказала, что лак желейный. Не густой и не жидкий. Цвет не плотный.

Нанесение:
Для хорошего покрытия понадобится 2-3 слоя. В моём случае 3.
Лак не капризный. Может капельку плешивить, но его «натура» позволяет это легко скорректировать. Его легко нанести так аккуратно, чтобы избежать дальнейших коррекций.
А так, кроме плешей — всё с этим лаком просто: не полосит, не пузырит и не ложится пирогами.

Скорость высыхания:
С сушкой 3 слоя минут 10.

Финиш:
Недостаточно глянцевый

Стойкость:
3 дня пробыл со мной и ушел свежим и нетронутым

Лак нанесен в 3 слоя + сушка-топ. На фото лаку 3 дня.

Цена:
Около 120 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Кстати, девушки, как вы боретесь с закручиванием ногтей в трубочку(если, конечно, у вас есть такая проблема)? У меня все ногти нормальные, а на большом и указательном почему-то загибаются( Поделитесь, пожалуйста, секретом, если не жалко
  • Charly-V
  • 20 сентября 2014, 10:43
Красивый цвет, глубокий искрящийся синий   До сих вспоминаю предыдущую убогую упаковку лаков Colorama от Maybelline — страшно было брать…   Сейчас оформление куда более приятное.
А ещё лаки в прошлой формулировке через полгода кардинально меняли цвет и безвозвратно расслаивались
  • Charly-V
  • 20 сентября 2014, 10:57
О да, я это видела (а лучше бы не видела)
  • Puziko
  • 20 сентября 2014, 11:12
Красавец) У меня он ещё в старой версии)
Красавец — это да)
Мне кажется в старой версии шиммер более мелкодисперсный (судя по вашему свотчу). А может мне кажется
  • Rossetto
  • 20 сентября 2014, 11:42
Лак по свойствам крут! Быстро сохнет, долго и крепко носится.
У меня он тоже есть))) решила впервые в жизни попробовать синий маникюр — ооочень непривычно))
Согласна)
А я поклонник всех оттенков синих, голубых, фиолетовых лаков
О, именно с него началось моё лакоманьячество! Очень красивый, да.

Насчет скручивания — это от пересушивания ногтей. Нужно увлажнять и под ногтями: когда мажете руки кремом или кутикулу баттером, нужно «заполнять» пространство между кожей и свободным краем ногтя. Возможно, ещё стоит поменять базу или ЖДСЛ.

Если хотите, в личку кину ссылку на материалы, где подробно расписано о том, как бороться с пересушиваем ногтя.
И мне пожалуйста, если можно в личку такую информацию. спасибо)
Красивый, красивый)

Спасибо! Я обязательно попробую так поделать!

Очень не против ссылки, если вам не сложно)
  • murnails
  • 20 сентября 2014, 18:41
Красивый маникюр   с такой формой ногтевой пластины все лаки будут смотреться отлично!
Большое спасибо))
есть у меня такой. лак-печаль   за год накрасила им ногти один раз и пожалела. красит ногтевую пластину и кожу нещадно!   вот и стоит год просто так, и выкинуть жаль. а такой цвет потрясающий!
У меня нет таких проблем. Ногти и кожа после снятия маникюра остаются в первозданном виде
эх, я прямо Вам завидую… значит, у меня какой-то ущербный вариант, даже на базе окрашивает ноготь(