Color club "Harp on it"

Привет всем!

Сегодня я решилась на свой первый пост на Косметисте, для меня это волнительно, поэтому заранее прошу простить мне неточности в его написании.

Недавно я начала знакомиться с лаками от Color club и сегодня хочу рассказать вам об одном из них.
Полное название лака: Color club Professional Nail Lacquer «Harp on it» №976.

Лак представляет собой голографик, сочетающий в себе линейную и рассеянную голографии. По консистенции жидкий, поэтому может затекать на кутикулу, но тоненькая кисть с ровным срезом помогает этого избежать, если красить не спеша и аккуратными движениями. Плотного покрытия легко добиться в два тонких слоя (наносила без базы), которые не плешивят, не пузырят и не подчеркивают неровности ногтевой пластины.

Слои сохнут быстро и при высыхании образуют красивый глянец, но сушкой Sally Hansen «Insta dri» я все-таки воспользовалась, т.к. красила ногти перед сном.

При дневном освещении без солнца лак ведет себя очень скромно и притворяется обычным серым металликом.

Но стоит только появиться солнышку или искусственному источнику света, он начинает показывать все свои искорки и красивые переливы

Погода сейчас совсем не солнечная, поэтому ловила голографию лака при помощи вспышки в условиях искусственного освещения.

Стойкость у этого красавца средняя — на второй день заметно затерлись торцы ногтей, но это не бросалось в глаза, поскольку лак не темный. Смывается обычной ждсл без проблем, оставляя на коже после себя шиммер, легко удаляющийся при помощи воды и мыла.

Этот лак произвел на меня большое впечатление! Думаю, что весной и летом, когда светит яркое солнышко, он будет радовать меня еще больше

Цена: 260 руб.

• Natatata
  • 18 сентября 2014, 14:36
Красивый лак и маникюр! Мне как раз очень понравилось то, что в отсутствие солнца лак такой спокойный, можно смело записывать его «в повседневку», тем более серый — очень универсален. Зато если солнышко или направленный свет неожиданно заставят его переливаться — будет суперэффектно!
Отличный пост!   Добро пожаловать  , пишите смело!
Спасибо за радушный прием, мне очень приятно
Я тоже оценила «спокойствие» лака, когда на него не падает яркий свет
Ах, какая красота!
Большое спасибо!
обожаю голографики, очень красивый)
И я люблю   спасибо, Настюш!
Анастасия, поздравляю с дебютом! Маникюр восхитительный!
Благодарю!