Orly Summer 2014 Baked Collection оттенок Tropical Pop

Полное название лака:
Orly Lacquer Summer 2014 Baked Collection Tropical Pop
Сочный цвет лета, и одновременно яркая ранняя осень, все в этом оттенке!
Кисточка: Вполне себе отличная кисть среднего размера, Наносит лак хорошо, волоски не торчат.Отдельно хочется отметить ручку кисти, она из резинового материала и держать ее в руке одно удовольствие.
Формула лака: Ожидала худшего! Лак не густой, но и не жидкий, это позволяет нанести очень тонкий первый слой лака, что важно, потому что два слоя понадобится точно!.. Первый слой полосит, сохнет очень быстро.
Второй слой тоже довольно тонкий, спасает ситуацию, но не на 100%, хотя можно и оставить, но я особа привередливая… быть третьему слою!
На третий слой лака не жалею. ТаДаМ! Вот так лучше)
Сохнет для трех слоев очень даже быстро, я всегда использую масло-сушку.
Стойкость: Генеральная уборка квартиры, стрижка двух собак, поход за грибами.Результат: Лак потерся на кончиках, в нескольких местах появились сколы.Думаю в нормальных условиях вполне способен выдержать три дня)
Удаляется лак без проблем, но стоит воспользоваться гениальным советом, и прикладывая ватный диск к ногтю, не ерзать вправо влево а снимать лак как бы вверх, иначе может немного окрасить кожу вокруг ногтя.
Цвет: Нечто среднее между желтым и оранжевым.Цвет очень теплый и привлекаем много внимания!В тени при дневном освещении довольно яркий, на солнце вырви-глаз неон, по моему личному мнению сильно загорелый рукам не пойдет.
При дневном свете!
Лаком очень довольна, думаю в период золотой осени он станет моим постоянным спутником)
Цена: ок 350р.

Оценка: 4.5 (снизила формулу лака) А вы встречали беспроблемные яркие неоновые лаки? Поделитесь)
Имеется такой товарищ. По техническим характеристикам самый капризный и сложный из коллекции Baked, что есть унылечка, ибо цвет очень солнечный. Хотя уже и не осенний, как по мне.
Спасибо за комментарий, как раз подумываю купить и синий из этой коллекции)
Мне тх тоже не понравились. Ложится наплывами и полосами. Даже в три слоя они видны. Жидкий, на кисть набирается очень много.
Неоновые Novelty (вроде, с 700 номера) практически беспроблемные, даже жёлтый :)
  • natanson
  • 16 сентября 2014, 21:05
Пикчер полиш сансет и хотлипс — лапочки.
  • dasblut
  • 17 сентября 2014, 10:30
Красивый какой. Novelty Cosmetics есть яркие неоны желе ближе к крему — обожаю их, ттх и цвета на высоте, оранжевые у меня есть 707, 702. у Sophin прямо желе-желе есть 232 номер, если я не ошибаюсь, но он больше на тыкву похож   Dance Legend куча неонов.