China Glaze - Galactic Gray

Пока еще стоят солнечные, хоть и по-осеннему прохладные дни, пользуюсь случаем и крашу ногти голографиками. Совсем недавно мое внимание привлекла серия голографических лаков China Glaze. Об одном из представителей этой серии и хочу сегодня рассказать.

Полное название лака: China Glaze Holographic Nail Lacquer with Hardeners 81294 Galactic Gray

Galactic Gray — темно-серый голографик. Но он не просто серый по оттенку, а с явно выраженным коричневым подтоном. Сложный цвет, но тем и привлекателен. По-моему, осень- самое подходящее время для таких неоднозначных оттенков. В тени может прикинутся стальным серым, а на солнце раскрывает свою сущность в полной мере. Голография у лака, хоть и линейная, но совершенно не кричащая, нежная я бы сказала.
В нанесении лак своебразен. Красить им нужно быстро, т к начинает густеть прямо на кисти и может потянуть предыдущий слой. Но несмотря на трудности с нанесением, лак отлично выравнивается на ногтях. Может подчеркнуть неровности на ногтях, если таковые имеются. Топа не требует, т к высыхает моментально, да и под топом голография мутнеет и теряется весь шарм собственного стального финиша лака. К тому же он очень приятный на ощупь))
Честно говоря, я ожидала, что концы затрутся в первый же день и лак придется смывать. Но каково было мое удивление, когда по истечении двух дней эксплуатации лак остался в первозданном виде, только торцы чуть затерлись. Такая стойкость очень радует, ведь лак я носила без топового покрытия. Смывается легко, кожу и ногти не окрашивает. Отличный вариант для экспресс-маникюра)

На фотографиях лак нанесен в два слоя на аквабазу без использования топового покрытия.
В тени, вполне скромный офисный вариант:

На солнышке проявляет свою коричневую сущность:

Макро:

Цена: 375 рублей.

Оценка:5.
  • JulyKM
  • 11 сентября 2014, 10:57
Красивый лак и голография такая спокойная.
Он такой уравновешенный по оттенку и голография в нем совсем не напрягающая.   Спасибо!
  • 11 сентября 2014, 11:10
Чудесный лак. Скромная голография очень хороша солнечной осенью.
Спасибо! Ловим последние теплые лучики
Спокойный, приятный и нескучный лак на прекрасном маникюре- одно удовольствие смотреть
Очень под осень красотун, прямо-таки
Классный осенний оттенок!