Лак-праздник! Golden Rose Holiday #56

Полное название лака:

Golden Rose Holiday Nail Color #56

Развернутое мнение: Первым я купила песок Golden Rose Holiday Nail Color под номером 70, это красивый белый лак со множеством разноцветных искорок, которые на солнце очень красиво искрят. Решила продолжить знакомство и приобрела героя поста и еще номер 60. Могу сказать, что все эти лаки обладают одинаковыми свойствами и качеством.
Остановимся на 56 номере поближе:
Цвет красный, но не броский. По моему скромному мнению, его спокойно можно носить и на работу, а не только на торжественные мероприятия.
Нанесение у лака очень удобная кисть, Покрасс занимает минут 10-15, ложится идеально, особенно у кутикулы, что радует такую круворучку, как я  . Высыхает так же быстро, через 15 минут я спокойно иду заниматься своими делами.
Стойкость на мне три дня, после этого начинает откалываться и затираются кончики.
Большой плюс этих песков еще в том, что они совершенно не цепляют колготки. Сейчас это для меня очень важно.
Теперь предлагаю посмотреть на него в деле:
Дневное освещение: Лак везде нанесен в три слоя
На солнце:
Комнатное освещение со вспышкой:
Кисть поближе
В заключение хочу сказать, что лаки очень достойны, обязательно приобрету еще не один оттенок. Тем более, что цена позволяет.
Цена: 130 рублей.
Оценка: 5.
Время использования: около года.

А вы пробовали эту серию у Golden Rose, какие впечатления?

С уважением, Елена
Обожаю пески GR!
А данный оттенок очень хорош!
Спасибо за внимание к посту, да хорошая серия получилась у GR.
  • Julinka
  • 22 сентября 2014, 10:16
Со вспышкой потрясающе! Лак для вечернего освещения
тоже люблю эту серию.
Спасибо. Да, на фото тяжело передать всю его красоту!