Dance Legend Steel Collection

Как вам новая коллекция металликов от DL? Знаю, что многие ее хотели и ждали. Я не большой фанат металликов, но считаю, что подобный финиш обязательно должен быть в коллекции. Эти представители мне очень даже понравились, так что буду носить их и моно, и в маникюрах, которые покажу чуть позже.

В этой коллекции все лаки мини — 6,5 мл. Я люблю такой формат. За всю мою лакоманьяческую историю я по-моему не выкинула еще ни одного лака, который бы закончился. Поэтому маленький формат — тот самый путь, который поможет лаку не засохнуть прежде чем я его использую.

Эти три лака, которые мне довелось попробовать одинаковы по ТХ, поэтому я опишу их разом.

Лаки жидковаты и полупрозрачны. Первый слой определенно недостаточный. Я наносила три слоя. Во время нанесения лаки нельзя назвать проблемными, если только небольшое растекание. А в целом не заметила особых полос и плешей, к тому же потом это все легко разравнивается само по себе. Сохнут лаки довольно быстро, глянец для таких лаков особо не нужен, но поверх у меня нанесен топ-сушка. Такие лаки требуют базы, как и перламутры. Как и чаще всего, у меня нанесена база от Умной Эмали. Стойкость у них хорошая, снимаются молниеносно, вообще без каких-то проблем.

№858 Machete

Нейтральный серовато-лиловый стальной оттенок. Иногда проглядывается бежеватая нотка. Достаточно темный особенно по сравнению с серебром. Очень необычный и нестандартный, такой нечасто встретишь в коллекции металликов.

№857 Shuriken

Оттенок светлый с явным розовым подтоном. Такой розоватый металл.

№856 Stylet

Более-менее стандартный для металликов — золотой оттенок. Иногда проявляется зеленый, а иногда желтый оттенок.

Еще фото:

Мне понравились три моих экземпляра как по текстуре, так и по цвету. Такие оттенки будут здорово смотреться в разных маникюрах, а также соло. Меня почему-то особенно тянет на такие «тяжелые» по текстуре и оттенкам именно осенью, поэтому думаю, они будут моими частыми гостями на ногтях.
А вы уже пробовали что-то из этой коллекции? Как вам новинки? Там помимо стандартных серебряных/золотых/бронзовых есть еще синие, голубые и ярко-розовые металлики. На любой вкус!

Цена: 150 руб

858 особенно понравился!
Да, интересный оттенок!
  • Cathy
  • 04 сентября 2014, 19:44
Красивые! А я на 854 глаз положила, он уже едет ко мне.
Классический серебряный? Да, красивый он)
Мне нравятся металлики, но конкретно эти не понравились — очень уж сильно полосят.
Вы уже успели их попробовать?
Нет, на фотографиях сильно видны полоски(
Это же металлики, там шиммер, как стекло ровно они все равно не лягут.
Наверное так. У меня только два металлика от Масура, они капельку полосят, видно только на макро. Но они и выглядят чуть по-другому, там шиммер покрупнее)
зелёный просто великолепен   обязательно прикуплю, если увижу!
Хорошая коллекция)
Мне тоже понравилась эта коллекция   Глаза просто разбегались   Удалось ухватить их еще до появления в интернет-магазине))) У меня три цвета: серебряный 854, бежевый 858 и розовый 860   Обожаю их) и сохнут за 5 минут в 2-3 слоя)
Да, отличные ТХ!
Ох, какой у него красивый зеркальный финиш!
Да, это точно!