01.09.2014

Zoya Nail Polish Professional Laquer Blaze (Zp641)

Полное название лака: Zoya Nail Polish Professional Laquer Blaze (ZP641)
Фотография с официального сайта Zoya

Не новый, но от этого не менее прекрасный Zoya Blaze из коллекции Ornate Collection. Для меня этот лак не летний, его хочется носить с наступлением холодов. Идеально впишется в солнечные осенние дни и ранние сумерки.
Текстура-голографик. Голографические частички всех мыслимых цветов, искрят при искусственном освещении и вспышке, днём он больше напоминает варенье) Никогда бы не подумала, что лак, в который напихана гора голографического глиттера, может смотреться настолько благородно. Особенно он мне нравится в пасмурную погоду.
Подтон холодный. Носить можно уже в один слой, плешей нет. На официальном сайте лак описан как «очень плотный», хотя лично у меня такого впечатления не создалось — для «очень плотного» он дает слишком тонкое и лёгкое покрытие. Ощущение субъективное, на истину не претендую :)
Сохнет на мне моментально — пока красишь вторую руку, первая высыхает. Отличный вариант для экспресс-маникюра. В два слоя становится глубже и темнее, сохнет быстро. Свой глянец умеренный, лучше добавить топ.
Руки с лаком привлекают внимание, причем даже мужское. На работу стараюсь не носить — отвлекаюсь сама
Стойкость очень хорошая, в отпуске носила 6 дней, даже концы не затерлись (я обязательно прокрашиваю торец ногтя и цветным лаком, и топом, это в разы увеличивает срок службы покрытия). Если на работе стучать по клавиатуре, можно три дня проносить и стереть со спокойной душой.
Короче говоря, что касается этого лака, самое сложное — это выбрать 10 фотографий для поста

Один слой

Один слой и вспышка — кое-где немного перестаралась с количеством касаний кисти, но зато видно холодный неонистый подтон лака

А это два слоя, дневное освещение

Два слоя, у окна

Два слоя, пасмурно. Вот таким я его люблю больше всего

Искусственное освещение

Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

natanson 01 сентября 2014, 15:58
как говорится — ППКС!
очень мне тоже нравится этот лак, и стойкий и легко наносится, и выглядит достойно (можно и без топа носить — финиш вполне себе глянцевый)
d_is_for_daria 01 сентября 2014, 16:05
С перепугу полезла гуглить, что такое ППКС :D
А мне чуть не хватает глянца-точнее, с blaze хочется добиваться эффекта «под стеклом»)
JulyKM 01 сентября 2014, 16:35
Тоже пошла искать, что за ППКС
natanson 02 сентября 2014, 00:10
Ну понятное дело, что с топом лучше, но и без топа лак вполне носибелен, а то знаете бывают такие лаки-топожорки (например тибетские ночи Cirque) которые без топа носить невозможно — настолько невыразительный финиш.
Chiara_Manzoni 01 сентября 2014, 16:03
Мой любимый Блейз! Настолько изысканно смотрится на руках, что просто   для голографика.
Считаю его одним из самых красивых существующих лаков
Жду прохладную погоду, лето действительно не его время.
d_is_for_daria 01 сентября 2014, 16:07
Согласна! Очень красивый и совсем не вызывающий)
JulyKM 01 сентября 2014, 16:35
Красавец лак, только сегодня записала его в, так называемую, очередь на покупку
Patina_Ekaterina 01 сентября 2014, 18:00
Вкусная малинка
Styu 01 сентября 2014, 18:12
Очень   Спасибо за пост :)
d_is_for_daria 03 сентября 2014, 17:05
Спасибо, что зашли ^-^
e_vladi 01 сентября 2014, 18:52
такой вкусный лак! очень понравился!
tihiy_omut 01 сентября 2014, 19:51
ППКС — подписываюсь под каждым словом =) Чтоб в Гугл не бегать (сама первый раз такое сокращение увидела). Теперь по делу: лак такой красии-и-и-ивый! В закрома, однозначно. Зимой такой сочный лак поднимет настроение =)
murnails 02 сентября 2014, 05:25
Роскошный в маникюре