Zoya Nail Polish Professional Laquer Blaze (Zp641)

Полное название лака: Zoya Nail Polish Professional Laquer Blaze (ZP641)
Фотография с официального сайта Zoya

Не новый, но от этого не менее прекрасный Zoya Blaze из коллекции Ornate Collection. Для меня этот лак не летний, его хочется носить с наступлением холодов. Идеально впишется в солнечные осенние дни и ранние сумерки.
Текстура-голографик. Голографические частички всех мыслимых цветов, искрят при искусственном освещении и вспышке, днём он больше напоминает варенье) Никогда бы не подумала, что лак, в который напихана гора голографического глиттера, может смотреться настолько благородно. Особенно он мне нравится в пасмурную погоду.
Подтон холодный. Носить можно уже в один слой, плешей нет. На официальном сайте лак описан как «очень плотный», хотя лично у меня такого впечатления не создалось — для «очень плотного» он дает слишком тонкое и лёгкое покрытие. Ощущение субъективное, на истину не претендую :)
Сохнет на мне моментально — пока красишь вторую руку, первая высыхает. Отличный вариант для экспресс-маникюра. В два слоя становится глубже и темнее, сохнет быстро. Свой глянец умеренный, лучше добавить топ.
Руки с лаком привлекают внимание, причем даже мужское. На работу стараюсь не носить — отвлекаюсь сама
Стойкость очень хорошая, в отпуске носила 6 дней, даже концы не затерлись (я обязательно прокрашиваю торец ногтя и цветным лаком, и топом, это в разы увеличивает срок службы покрытия). Если на работе стучать по клавиатуре, можно три дня проносить и стереть со спокойной душой.
Короче говоря, что касается этого лака, самое сложное — это выбрать 10 фотографий для поста

Один слой

Один слой и вспышка — кое-где немного перестаралась с количеством касаний кисти, но зато видно холодный неонистый подтон лака

А это два слоя, дневное освещение

Два слоя, у окна

Два слоя, пасмурно. Вот таким я его люблю больше всего

Искусственное освещение

Вспышка

Цена: 420 рублей

Оценка: 5, для меня — мастхэв

Спасибо, что зашли)
  • natanson
  • 01 сентября 2014, 15:58
как говорится — ППКС!
очень мне тоже нравится этот лак, и стойкий и легко наносится, и выглядит достойно (можно и без топа носить — финиш вполне себе глянцевый)
С перепугу полезла гуглить, что такое ППКС :D
А мне чуть не хватает глянца-точнее, с blaze хочется добиваться эффекта «под стеклом»)
  • JulyKM
  • 01 сентября 2014, 16:35
Тоже пошла искать, что за ППКС
  • natanson
  • 02 сентября 2014, 00:10
Ну понятное дело, что с топом лучше, но и без топа лак вполне носибелен, а то знаете бывают такие лаки-топожорки (например тибетские ночи Cirque) которые без топа носить невозможно — настолько невыразительный финиш.
Мой любимый Блейз! Настолько изысканно смотрится на руках, что просто   для голографика.
Считаю его одним из самых красивых существующих лаков
Жду прохладную погоду, лето действительно не его время.
Согласна! Очень красивый и совсем не вызывающий)
  • JulyKM
  • 01 сентября 2014, 16:35
Красавец лак, только сегодня записала его в, так называемую, очередь на покупку
Вкусная малинка
  • Styu
  • 01 сентября 2014, 18:12
Очень   Спасибо за пост :)
Спасибо, что зашли ^-^
  • e_vladi
  • 01 сентября 2014, 18:52
такой вкусный лак! очень понравился!
ППКС — подписываюсь под каждым словом =) Чтоб в Гугл не бегать (сама первый раз такое сокращение увидела). Теперь по делу: лак такой красии-и-и-ивый! В закрома, однозначно. Зимой такой сочный лак поднимет настроение =)
  • murnails
  • 02 сентября 2014, 05:25