Pink Up "01 Brown". Вагон и маленькая тележка блеска

Полное название лака:
Pink Up Nail Lacquer Bright Crystal «01 Brown»

Кисточка:
Обычая. Тонкая, круглая и с прямым срезом.

Цвет:
Лак представляет собой еле подкрашенную бордовую базу с большим количеством растворённого в ней лимонно-золотого слюдового шиммера. Я бы несколько раз подумала, прежде чем «одеть» его соло. Слишком уж он яркий и броский, такой маникюр, на мой взгляд, на каждый будет носить вульгарно, а на праздник типа Нового года будет в самый раз.

Консистенция:
Консистенция у лака желейная и жидкая

Нанесение:
Лак жидкий, но он не растекается, тем не менее. Да и вообще, данный экземпляр отличник по своей беспроблемности и легкости в нанесении. Он не полосит, не плешивит, не делает ступенек у кутикулы.
Для перекрытия свободного края понадобится не менее трех слоев.

Скорость высыхания:
Сохнет этот товарищ быстро.

Финиш:
После высыхания блестит, но не зеркалом. Топа можно и добавить

Стойкость:
Я обычно ношу его в качестве акцента и носится он, надо сказать, практически вечно. При снятии слюда немного разносится по пальцу, но можно пойти и смыть водой

Везде нанесен в 3 слоя плюс топ. А на безымянном пальце нанесен в один слой на тёмный лак, чтобы было наглядно как он может смотреться в качестве топа.
Дневной свет:

Цена:
140 рублей

Оценка:
5. Но для меня лак явно не на каждый день

Кстати, он очень похож на Orly Ingenue. Я в магазине сравнивала и в бутылочке почти копия. Но жабушка посоветовала взять тот, что дешевле

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
да, это лак не на каждый день — от такой «сверкучести» быстро устаёшь…
Но я бы такой купила)))
Да и не то, что устаешь, но и как-то неуместно даже… аляписто. Ну в качестве акцента на каждый день норм.
блеска хоть отбавляй))) но красиво, ничего не скажешь)
Ага, это точно)
вчера тестила такой же (почти) лак ANNY, но на его упаковке было написано, что финиш даст хромовый. честно, я пока скосила глаза до картинки в состоянии расфокуса, никакого хрома не увидела   а вообще, оттенок красивущий
На счет Anny я ничего не знаю, но тут хромом и не пахло)
Согласна насчет Orly Ingenue, я его не могу носить, раздражает эта аляповатость, да еще и края затираются на следующий день
Я на ногтях орли не носила, только в магазине бутылочки сравнила.
В таком случае копия Pink Up на Orly вышла лучше самого Орли
Очень красивый лак! У меня он тоже есть) То, что он не на каждый день — верно подмечено) Я им в новогодние праздники красила :)
Да, на НГ будет самое то)