Dance Legend HoloDays 853 Neptune
На самом деле, мне не очень нравится, когда в лак намешивают все, что под руку попалось. Именно поэтому коллекция хамелеонов с голо-хлопьями прошла сильно мимо меня (ну, я еще и к хамелеонам отношусь очень так себе). Увидев новую серию HoloDays, я скептически приподняла бровь и сказала что-то вроде «теперь еще и все виды голографии в одном пузыре?»
Но в коллекции случился Нептун. Он оказался таким милым синим, а я так люблю синие, и синего голографика у меня никогда не было… В общем, я сдалась, а когда он сам практически приплыл мне в руки, деваться вообще стало некуда.
Dance Legend HoloDays 853 Neptune Neptune – это лак светло-синего цвета, линейный голографик, содержащий в себе довольно часто встречающиеся голографические хлопья.
Dance Legend HoloDays 853 Neptune
С неожиданностью для себя я обнаружила, что мне нравится кисть в мини-флаконах Dance Legend (по крайней мере, чуть больше, чем в больших), и консистенция лака оказалась настолько удачной, что маникюр был готов в рекордно короткие сроки.
Dance Legend HoloDays 853 Neptune Dance Legend HoloDays 853 Neptune Не помешало даже то, что по привычке я нанесла самую обычную базу, забыв, что линейные голографики на таких скатываются. К четвертому ногтю я просто стала набирать на кисть чуть больше лака, и ложился он уже без проблем. Со вторым слоем проблем вообще не было.
Полностью – а это оба слоя — лак сох примерно десять минут, по крайней мере, по прошествии этого времени я уже перестала ограничивать себя в движении. На всех фотографиях лак без топа.
Dance Legend HoloDays 853 Neptune Dance Legend HoloDays 853 Neptune Стойкость тоже порадовала – обычно голографики не особенно на мне держатся, но тут за два дня с покрытием вообще ничего не случилось, и, честно говоря, было жалко его удалять. Но очередь. Снимался очень легко.
Так лак выглядит, когда на него не падает солнечный свет. Рассеянная голография «спокойна», а вот линейную можно увидеть даже здесь.
Dance Legend HoloDays 853 Neptune Dance Legend HoloDays 853 Neptune На солнце же лак раскрывается, становится заметным, очень красивым, но при этом отлично, сбалансировано смотрится, нет ощущения перебора.
Dance Legend HoloDays 853 Neptune Оценка – 5
Цена – как правило, 150 рублей, но мне достался за 170
  • Lalila
  • 27 августа 2014, 19:26
Спасибочки, действительно не очень броский.
Я думаю над Different View, но меня останавливает именно их активность. Pulsar, допустим, снимаю через три часа, устаю от него сильно.
  • 27 августа 2014, 19:30
Для меня в Different View просто гипер-перебор всего — и два вида голографии, и дуохромит еще потихоньку… А Neptune покорил, хоть я того и не ожидала совсем)
Спасибо за комментарий!
Космос в бутылке
Давно хочу себе что-то подобное (насмотрелась на всякие пикчер полиши), а тут оказывается вона какой красавчик существует из марки, которую мне достать явно легче и бюджетнее
Спасибо, что продемонстрировали, да еще красиво и во всех позах, так сказать
  • 27 августа 2014, 20:26
Кстати, если сравнивать мои отношения с полишами и ДЛ, я сделаю выбор в пользу второго (полиши от меня чудовищно отваливаются))
Честно говоря, сама удивилась, что он так удачно вышел, когда разбирала фотографии. Собственно, потому пост и родился
Спасибо за комментарий, я очень рада, что понравилось!
У меня вообще ни одного полиша нет. Остается только слюнями капать на комп
А Dance Legend мне очень даже нравятся, только «новьё» и лимитки мне найти не так легко, ну так чтобы пощупать
  • 27 августа 2014, 20:58
А я сначала набрала их горстями, а потом поняла, что мои ощущения местами очень расходятся с подавляющим большинством отзывов) Теперь думаю, готова ли заплатить только за цвет или нет… С дэнсами все проще, пока, тьфу-тьфу-тьфу, почти не подводили.
У нас вообще не продают Dance Legend, бывают иногда вылазки в другой город, но и там крайне редко оказывается все нужное (во всем пунктам списка повезло лишь один раз), поэтому почти все мои куплены без ощупывания)
ну прям ооочень
  • 28 августа 2014, 06:34
У меня из этой коллекции Оливковый и голубоватый хамеллион. Красивые очень, но менее стойкие, чем Гелекси и Хамеллионы.
  • 28 августа 2014, 12:37
С меня, наоборот, хамелеон начал слезать на следующий день)
  • Styu
  • 28 августа 2014, 13:11
Красивый цвет базы очень-очень, спасибо за пост, понравилось
  • 28 августа 2014, 16:03
Большое спасибо!