Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2014
9883

Dance Legend HoloDays 853 Neptune


На самом деле, мне не очень нравится, когда в лак намешивают все, что под руку попалось. Именно поэтому коллекция хамелеонов с голо-хлопьями прошла сильно мимо меня (ну, я еще и к хамелеонам отношусь очень так себе). Увидев новую серию HoloDays, я скептически приподняла бровь и сказала что-то вроде «теперь еще и все виды голографии в одном пузыре?»
Но в коллекции случился Нептун. Он оказался таким милым синим, а я так люблю синие, и синего голографика у меня никогда не было… В общем, я сдалась, а когда он сам практически приплыл мне в руки, деваться вообще стало некуда.
Neptune – это лак светло-синего цвета, линейный голографик, содержащий в себе довольно часто встречающиеся голографические хлопья.
С неожиданностью для себя я обнаружила, что мне нравится кисть в мини-флаконах Dance Legend (по крайней мере, чуть больше, чем в больших), и консистенция лака оказалась настолько удачной, что маникюр был готов в рекордно короткие сроки.
Не помешало даже то, что по привычке я нанесла самую обычную базу, забыв, что линейные голографики на таких скатываются. К четвертому ногтю я просто стала набирать на кисть чуть больше лака, и ложился он уже без проблем. Со вторым слоем проблем вообще не было.
Полностью – а это оба слоя — лак сох примерно десять минут, по крайней мере, по прошествии этого времени я уже перестала ограничивать себя в движении. На всех фотографиях лак без топа.
Стойкость тоже порадовала – обычно голографики не особенно на мне держатся, но тут за два дня с покрытием вообще ничего не случилось, и, честно говоря, было жалко его удалять. Но очередь. Снимался очень легко.
Так лак выглядит, когда на него не падает солнечный свет. Рассеянная голография «спокойна», а вот линейную можно увидеть даже здесь.
На солнце же лак раскрывается, становится заметным, очень красивым, но при этом отлично, сбалансировано смотрится, нет ощущения перебора.
Оценка – 5
Цена – как правило, 150 рублей, но мне достался за 170

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalila 27 августа 2014, 19:26
Спасибочки, действительно не очень броский.
Я думаю над Different View, но меня останавливает именно их активность. Pulsar, допустим, снимаю через три часа, устаю от него сильно.
MaLina_M 27 августа 2014, 19:30
Для меня в Different View просто гипер-перебор всего — и два вида голографии, и дуохромит еще потихоньку… А Neptune покорил, хоть я того и не ожидала совсем)
Спасибо за комментарий!
Anny_Tiger 27 августа 2014, 20:18
Космос в бутылке  
Давно хочу себе что-то подобное (насмотрелась на всякие пикчер полиши), а тут оказывается вона какой красавчик существует из марки, которую мне достать явно легче и бюджетнее
Спасибо, что продемонстрировали, да еще красиво и во всех позах, так сказать  
MaLina_M 27 августа 2014, 20:26
Кстати, если сравнивать мои отношения с полишами и ДЛ, я сделаю выбор в пользу второго (полиши от меня чудовищно отваливаются))
Честно говоря, сама удивилась, что он так удачно вышел, когда разбирала фотографии. Собственно, потому пост и родился  
Спасибо за комментарий, я очень рада, что понравилось!
Anny_Tiger 27 августа 2014, 20:51
У меня вообще ни одного полиша нет. Остается только слюнями капать на комп  
А Dance Legend мне очень даже нравятся, только «новьё» и лимитки мне найти не так легко, ну так чтобы пощупать
MaLina_M 27 августа 2014, 20:58
А я сначала набрала их горстями, а потом поняла, что мои ощущения местами очень расходятся с подавляющим большинством отзывов) Теперь думаю, готова ли заплатить только за цвет или нет… С дэнсами все проще, пока, тьфу-тьфу-тьфу, почти не подводили.
У нас вообще не продают Dance Legend, бывают иногда вылазки в другой город, но и там крайне редко оказывается все нужное (во всем пунктам списка повезло лишь один раз), поэтому почти все мои куплены без ощупывания)
AnChanel85 28 августа 2014, 01:40
ну прям ооочень      
MaLina_M 28 августа 2014, 06:34
Спасибо)
Natella666 28 августа 2014, 12:33
У меня из этой коллекции Оливковый и голубоватый хамеллион. Красивые очень, но менее стойкие, чем Гелекси и Хамеллионы.  
MaLina_M 28 августа 2014, 12:37
С меня, наоборот, хамелеон начал слезать на следующий день)
Styu 28 августа 2014, 13:11
Красивый цвет базы очень-очень, спасибо за пост, понравилось  
MaLina_M 28 августа 2014, 16:03
Большое спасибо!