Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt
Такие лаки, как Bleu Cobalt, я называю обманщиками. Сюда же можно отнести, например, Chanel Taboo или OPI Every Month Is Oktoberfest. «Обман» заключается в том, что во флаконе мы видим одно, а на ногтях… ну, немного другое. Тут важно знать заранее, что вас ждет, иначе можно неизбежно разочароваться.
Но я все знала, поэтому лак принес мне только радость, счастье и красоту.
Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Bleu Cobalt – это очень темный синий лак с большим количеством мелкого синего шиммера, чей оттенок заметно светлее базы. И если это хорошо видно во флаконе, то на ногтях все намного скромнее. Околочерный синий лак, шиммер в котором практически не заметен: он просто подсвечивает лак изнутри, а на солнце или при электрическом свете дает красивые синие блики.
Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt
Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Кисть. Я знала, что у ИСЛ широкая кисть. Но, признаться честно, не думала, что настолько. Чтобы вы хорошо могли понять мои ощущения, просто скажу, что я большой поклонник, а то и ярый приверженец кисти China Glaze. Широкие кисти я, мягко говоря, недолюбливаю. Но с этой все куда проще: она сразу рисует полукруг у кутикулы, стоит только приложить, и у меня почти получается. Хоть и не всегда.
Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Все. С остальным проблем вообще нет. Лак идеально ложится на ноготь, можно уложить даже в один слой, но второй заметно добавляет глубины оттенку. Подсыхает лак тоже достаточно быстро, но я в конце процесса нанесла топ, он же сушка, чтобы придать еще большей глубины (хотя, казалось бы, куда уже…).
Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Отлично вел себя в течение двух дней, может быть, кое где затерлись торцы, но лак все же вполне себе темный, да и с клавиатурой я постоянно имею дело.
При удалении может чуть пачкаться, но ни в ногти, ни в кожу не въедается. Если почаще менять ватный диск, неприятностей можно вообще избежать.
Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt
Цена – 19 евро
Оценка – 5
Оттенок лака очень красивый. Тёмная звёздная ночь!
Люблю лаки YSL за беспроблемное нанесение, относительно хорошую стойкость и широкую удобную кисточку, а как же
  • MaLina_M
  • 31 декабря 2014, 18:32
YSL пока фавориты среди моего немногочисленного люкса. Но я бы воткнула им другую кисть
И у меня   Но разглаживающей базе Chanel пока не изменяю. Она лучшая для меня.
А что касается кисточек, то это дело вкуса, безусловно.
С наступающим Новым годом, Марина! Всего наилучшего Вам
Люксовые базы я еще не пробовала)
Большое спасибо! Примите и мои поздравления с уже наступившим! Пусть в жизни все будет хорошо и радостно!
Марина, значит всё ещё впереди)
Благодарю! Взаимно
  • problesk
  • 29 декабря 2014, 21:43
Если честно, я не увидела большой разницы между цветом лака во флаконе и на ногтях. Приятный глубокий синий) Может, потому что купила на днях Opi Russian navy, который во флаконе ярко-фиолетовый с большим количеством шиммера, а на ногтях синий… вот это обманка)))
  • Anna_Geo
  • 30 декабря 2014, 15:15
Какое интересное название — Русский Военно-морской флот
  • problesk
  • 30 декабря 2014, 18:08
Сам лак не менее интересный, я о нем как-нибудь напишу)
  • MaLina_M
  • 31 декабря 2014, 18:32
О да, OPI тот еще врунишка)