Чернильное счастье Seventeen Super Shine Nail Enamel №560

Всем доброго дня! Лето почти на исходе, и я решила начать примерку своей любимой цветовой гаммы лаков — все околофиолетовое, то, что кажется мне таким уютным осенью и зимой. Один из таких лаков я и покажу.

Лак самого настоящего яркого чернильного оттенка, средней густоты. Не течет. Кисть тонкая круглая, я такие не люблю, т.к у меня не самая маленькая ногтевая пластина, и приходится совершать слишком много движений ею при нанесении лака. И линию у кутикулы мне вести сложнее такими кисточками. Но обладателям миниатюрных ноготков должно понравиться ).
В лаке содержится шиммер фиолетового оттенка, который делает его не таким скучным:
Наносится равномерно, для полноценного покрытия нужно 2 слоя. Самовыравнивается неплохо. Свой глянец средний, можно и покрыть топом. Сохнет быстро, минут 15 полностью. У меня образовалась несколько малюсеньких пузырьков, спасти ситуацию помогает топовое покрытие, оно растворяет пузырьки и выравнивает лаковое покрытие. Носился у меня 4 дня. Стирается легко, ничего не окрашивает, несмотря на яркость оттенка.
На фото в 2 слоя без топа:
Цена: 170 руб
Оценка: 5-
  • 10r10z
  • 25 августа 2014, 12:10
Он потрясный! Вчера им накрасила и думала «а не написать ли мне пост», но вы опередили. На ваших ногтях от превосходно смотрится. На моих тоже ничего, но у меня пластина покороче, отсюда не такой эффект
Обязательно напишите! Наоборот будет интересно посмотреть его на разных формах ногтей )

О, какой красавец!
  • Anna_Mi
  • 25 августа 2014, 14:17
Ах, какие чернила… Потрясающий, глубокий, как раз под грядущую осень
  • Lel5I
  • 25 августа 2014, 14:32
Очень красивый и глубокий цвет! Скажите, пожалуйста, а что у вас за топ? Такой шикпрный глянец!
На фото лак без топа, это его собственный глянец )
Такие фиолетовые я люблю, т.к они не очень яркие, но темные.
Да, и при этом не совсем черный, видно, что он чернильный
Очень красивый цвет и заглавное фото! Люблю тёмные лаки!
У меня есть экземпляр, очень похожий на Ваш лак — Mavala 131 Flashy Violet. Он идеален в нанесении и в носке, послушный и прекрасный!
Спасибо, надо будет на Ваш взглянуть! Мне у этого кисть не подходит
Попробуйте при желании, думаю, Вам понравится!
У Mavala кисти маленькие (так как и сами флакончики малютки, по 5 мл), но нанесение легчайшее при этом.
Красотааа, ну красота! Как раз после лета и ярких оттенков хочется чего-то темного, при этом с изюминкой.
Красивый пост с красивыми фото
  • Rossetto
  • 26 августа 2014, 01:08
Супер! Обожаю тёмно-фиолетовые лаки!
Пришло их время! Пора отрываться )
Какой обалденный чернильный цвет!