Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella

Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella Лето уже заканчивается, но давайте не будем об этом грустить. Предлагаю взглянуть, каким это лето было у Chanel!

Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella Mirabella — второй и последний лак из летней коллекции Reflets d'été De Chanel, который я купила. Первым был нашумевший прошлым летом Eastern Light, который тогда я прохлопала, но в этом году наверстала упущенное)
Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella
Не купить Мирабеллу я просто не могла. Такие интересные по цветам лаки выходят у Chanel не так уж часто, как хотелось бы, в отличие от розовых, красных и околокрасных, которые появляются у бренда с завидной регулярностью.
Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella Неожиданно для себя самой мне понравилось, как оранжевый оттенок смотрится на моих руках. Признаюсь честно, я всячески стараюсь избегать персиковые и оранжевые лаки. Не знаю почему, но мне этот цвет конкретно на моих руках не нравится абсолютно. Некоторые «персики» делают кожу рук какой-то нездоровой по цвету, но только не Chanel Mirabella.
Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella Mirabella стал вторым лаком в оранжевой цветовой гамме, который я могу носить и с которым мне действительно комфортно. Мне безумно понравилось, как этот лак смотрится на моих руках. Думаю, что дело в насыщенном оранжевом оттенке, в котором есть значительная доля красного. Очень удачный оранжевый! Не представляю себе руки, которым бы не подошёл этот лак. Но на загорелых руках Mirabella смотрится особенно привлекательно)
Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella Технические характеристики у лака хороши- пигментированный плотный крем без шиммера. Его возможно было нанести даже в 1 слой, но я предпочла сделать 2 слоя потоньше, т.к. не люблю неприятности в виде пузырей. Сохнет быстро. У лака имеется собственный хороший глянец, но мне захотелось бОльшего, и я нанесла топ. Стойкость- 3 дня без потёртостей и прочих неприятностей он стойко выдерживает. Удаляется без проблем и ногти не окрашивает.
Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella
Стоимость: ~1000 рублей
  • Fortune
  • 22 августа 2014, 23:05
Любимчик этого лета, он прекрасен. Спасибо за еще один отличный пост о нем, Ваш маникюр безупречен!
Мирабелла не зря так любима многими)
красотун:) очень украсил ваши красивые руки. пойду-ка и я его поищу, может еще успею прихватить, т.к лето у нас еще не скоро закончится :)
Я его ещё точно видела на стендах Шанель) Надеюсь, он Вам попадётся!
  • Lostore
  • 23 августа 2014, 00:06
Ох какой! В избранное! Спасибо за пост и такие великолепный смотрины!
Вам спасибо огромное за внимание к посту!
Какой у вас прекрасный маникюр  . Такой цвет сочный, по-настоящему летний! Спасибо!
Спасибо большое! Так приятно)
А цвет у меня и правда с жарким летом ассоциируется)
Какой же он красивый! И форма ногтей у Вас потрясающая!
Спасибо большое за приятные слова!
Вы так красиво показали этот лак! Я сразу почувствовала, что что- то упустила.((
Спасибо большое! Ещё есть шанс его купить, не расстраивайтесь)
Мирабелла — самый летний лак из этой коллекции! Он прекрасен
Да-да-да! Я тоже так решила, когда увидела все лаки из этой коллекции вживую)
  • Anna_Mi
  • 23 августа 2014, 13:59
Какой сочный цвет! Очень аккуратный маникюр; особенно мне понравилась ваша идея показать лак на контрасте с фиолетовыми цветами: от этого Шанелька ещё ярче заиграла)
Да, он такой)
Спасибо большое! Безумно приятно, что фото понравились) А колокольчики сами напрашивались в кадр к такому летнему лаку)
  • Neko
  • 25 августа 2014, 07:12
Прекрасный пост! Форма ногтей и вправду загляденье!
Я Мирабеллу этим летом красила чаще, чем любой другой лак, я ею так же очарована
Спасибо большое! Очень приятно)
Мирабелла того заслуживает, подтверждаю!
Красавец! Я этим летом обзавелась кучей оранжевых и только это останавливает меня от покупки )