Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer PC Nail 21 Pure Red

Всем привет! Спешу представить вашему вниманию еще один красный лак! Он заслуживает того, чтобы на него посмотрели, потому что не заметить его невозможно.

Лак кремовой текстуры, насыщенного красного цвета с ягодной ноткой. Кисть тонкая плоская, вполне аккуратная:
Наносится лак без труда, не течет, густота у него очень правильная, самовыравнивается. Отлично пигментирован, можно нанести всего 1 слой для получения ровного покрытия без просветов. Не полосит, не пузырит. Сохнет очень быстро, минут 10. Глянец имеет очень хороший, что позволяет носить его без топа. Стойкость — дня 2, но можно протянуть и 3. Снимается очень легко, ничего не окрашивает.
На фото лак нанесен в 1 слой:
Как же мне нравится этот тяжеленький стеклянный флакончик!
Цена: 1000 руб
  • Tan2013
  • 20 августа 2014, 14:41
Красивые фото!) у меня тоже есть такой, цвет подо все почти))
какой красивый красный!
Вот уж точно «и в пир, и в мир...»
Спасибо за пост.
Разделяю ваш восторг по поводу дизайна — эти кубики действительно прекрасны!
Лак очень красив
  • M-Olly
  • 20 августа 2014, 15:30
И у меня такой)) Один из любимцев, не смотря на стойкость 1 день на руках и 5 дней на ногах максимум. А все дизайн. Есть аналогичные цвета, но рука тянется к этому кубику)))
  • 22 августа 2014, 20:43
Какие же красивые у вас руки, маникюр и посты)))
Спасибо большое! Рада, что Вам нравится )
Мадлен, после твоих постов сочных и красочных, хочется скупить все! Вот я раньше даже и не обращала внимание на то, что у Эсти лаки есть!
Спасибо! У меня тоже есть такой грешок, после посещения данного сайта )). Лаков у них маловато, к сожалению. Но этот такой красавчик, я рада, что его купила