Лак для ногтей Anny Nail Polish в оттенке #399 Denim On The Rocks

Темно-синий лак из коллекции ANNY Golden Roller Girls Collection.

Консистенция: достаточно плотный крем, можно хорошо нанести с одного раза. Но я сделала второй слой.
Оттенок: по факту очень темный синий, а в пузырьке в магазине казался ультрамариновый синий. В магазине, рассматривая пузырек, я не ожидала, что он окажется настолько темным. Синий угадывается в нем только на дневном свете, в тени и в сумерках это практически черный.
Глянец: очень хороший и не тускнеет. На фото без топа.
Нанесение: очень простое и комфортное.
Кисточка: средних размеров, плоская, узкая.
Сохнет: очень быстро – 5-10 минут.
Долговечность покрытия: у меня без топа лак держался 2 дня, на третий появились небольшие сколы.
Удаляется: легко и быстро.
Итог – хоть я и промахнулась с оттенком, лак мне понравился.
Срок использования: 2 недели.
Стоимость: 250р.
  • Lalila
  • 14 августа 2014, 21:26
Прекрасный оттенок, я люблю такие! Спасибочки)
  • 15 августа 2014, 01:32
Сспасибо вам )
С шоколадным такой же трюк — в бутыльке молочный шоколад, на ногтях- горький ) (it's a girl's world оттенок)
Люблю такие цвета, в избранное. А Вам — спасибо что показали
  • 15 августа 2014, 01:32
Спасиьо вам )
Шикарный и богатый цвет! Зря, Вы его «недолюбили», на Ваших беленьких пальчиках смотрится благородно очень! Думаю, что обладательницам загорелых ручек он не особо подойдет
Для загорелых ручек у Энни вышел другой оттенок, более яркий синий — желешка jeans calling 394.80) А этот вариант да, для белоручек-аристократок
  • 15 августа 2014, 01:33
Спасибо вам )
  • Mahonie
  • 14 августа 2014, 22:54
Какой шикарный глянец. Я вот синие не люблю на своих руках. на других нравится, а на себе не могу носить. Ваш очень заинтересовал. Смотрится очень благородно, особенно на такой формы ногтях.
  • 15 августа 2014, 10:56
Спасибо )) да, этот лак по ТХ один из лучших!
Красивый оттенок! Мне понравился)
  • 15 августа 2014, 10:56
Спасибо!)