Жаркий красный Maxfactor Glossfinity #85 Cerise

С чем мы привыкли носить классический красный лак? У меня в голове возникает несколько ассоциаций. Во-первых, такой маникюр на вечер дополнит маленькое черное платье; во-вторых, я сама обожаю носить его с джинсами, а так же с белым льном летом! Морскую тематику с красным тоже никто не отменял, но об этом в другой раз)) И еще для меня это идеальный пляжный цвет ногтей! Да-да! Можно любоваться ярким маникюром на солнце через призму прозрачной воды  , перебирать морскую гальку на берегу)) И показать этот летний пост мне поможет Maxfactor Glossfinity в оттенке #85 Cerise
Оттенок очень яркий красный, без лишнего неона, привлекающий внимание подобно экстравагантному аксессуару, такой hot горячий цвет! Идеальный красный!   Текстура чистая кремовая, без шиммера, правильной густоты, позволяющая сделать маникюр в один ровный слой. Я по привычке крашу два. Родной глянец приличный, но имеет свойство тускнеть через день-полтора. Скорость высыхания лака средняя, я не люблю ждать более 15 минут, так что покрываю топом-сушкой. Кисть — тоненькая, аккуратная, мне удобно. Стойкость покрытия тоже на высоте, я проносила 3 дня в идеальном состоянии с учетом пляжа и моря. Лак имеет один единственный недостаток- он пачкается при удалении. Не сильно, но неприятно. Поэтому, несмотря на супермегацвет, в своей оценке сниму 1 балл.
При дневном освещении в тени лак не очень похож на себя, выдается невесть откуда взявшаяся оранжевая нота.
Тут я искусственно вытянула цвет, такой он в действительности:
А теперь фото на ярком солнце, на пляже +38'C
Не смогла удержаться- красота! На фоне синего неба и золотого закатного солнца:
Цена: 200 руб
Всем длинного теплого лета!!
  • Solare
  • 19 августа 2014, 18:15
Как здорово Вы его показали! Такой нетипичный антураж для красного лака
Возьму этот лак на заметку, т.к. давно заглядываюсь на линейку лаков Max Factor
Линейка этих лаков неплохая, у меня несколько экземпляров, все выше среднего)
прекрасные фотографии!
Красота!   красные лаки моя вечная любовь…
У вас такие красивые ногти, Лена)
Благодарю) А красные лаки и моя любовь тоже!
Лена, какой обалденный лак и маникюр! наметила себе Royal Blue, но наверняка еще и этот захвачу.
тоже люблю красные с денимом и белыми вещами :)
Спасибо! Кстати, говорят, и синий тоже красится(((
  • Rossetto
  • 19 августа 2014, 22:09
Вау, как круто!
Спасибо, что заглянули!))
  • Isterika
  • 20 августа 2014, 09:14
Я тоже люблю красные лаки… Лаков МФ у меня уже 4, качество нравится, возможно и этот прикуплю))
Красивый маникюр!
И у меня 4) спасибо!
  • 20 августа 2014, 09:16
Красивый пост, очень) и отличный маникюр)
  • Tata178
  • 21 августа 2014, 13:42
Я в восхищении и лаком, и маникюром!)
Благоларю)