Nubar Terra-Cotta

Здравствуйте!

Этот лак я совершенно неожиданно для себя приобрела на лаковстрече (ход мыслей был примерно такой «хм… а у меня же нет подобных оттенков! надо брать!!!») хотя я и подозревала, что такие оттенки не украсят мою бледную пребледную кожу, но риск, как известно, дело благородное :)

Nubar nail lacquer NSE263 Terra-Cotta из коллекции «Simplicity Meets Elegance Collection» оказался стекляшкой, с отличными техническими характеристиками:

— прекрасное нанесение (достаточно тоненькая и длинная кисть всячески этому способствует)

— отсутствие досадных недоразумений в виде пузырей/наплывов/полос

— прекрасный собственный глянец

— долгий срок «службы» и беспроблемное снятие

В общем понравился мне он :) и, вопреки моим опасениям, он не стал конфликтовать с тоном кожи
на этих свотчах лак на базу в два слоя и без топа

Спустя некоторое время я решила «обновить» маникюр при помощи плитки MoYou explorer collection 17

Оценка 5+
Цена 350 рублей
О боже, там на фото такой… нос!   Ну просто очень отвлекающий от самой темы.
Спасибо за пост.   Хотя и не люблю стекляшки, этот лак на ногтях понравился.
Красивый пост, красивый маникюр, красивый лак, красивый стемпинг и красивый нос!
  • Froggi
  • 17 августа 2014, 00:04
Тоже хотела оставить комментарий про нос!:) Нос просто завораживающий! Обожаю собак! Лак на Вас очень хорошо смотрится, аристократично, а египетский узор очень в тему! Еще хотела поинтересоваться: что это за лаковстречи у Вас проходят?