Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2014
6506

Нежность с лаком Essie в оттенке Limo-scene №469

Всем привет!
Летом я люблю носить на ногтях лаки нюдовых оттенков, поэтому сегодня расскажу об одном из достойных представителей моей коллекции.

Полное название лака: Essie — Nail Lacquer № 469 Limo-scene (русская версия — «Случай в лимузине»).
Развернутое мнение:
К лакам Essie я никогда не испытывала особо положительных эмоций, потому что у меня они часто пузырили. Но данный экземпляр меня удивил. Я давно хотела полупрозрачный нюд, который отлично подходил бы к любому образу. Поэтому цвет выбрала нежный, бело-молочный. Он очень хорошо смотрится как с загаром, так и с не загорелой кожей.
По техническим характеристикам лак меня порадовал. Никаких пузырей, как в предыдущих экземплярах, обнаружено не было. Конечно в один слой он полосит и плешивит. В два слоя тоже ещё можно разглядеть полосы и проплешины. А в три уже идеальное (для меня) покрытие. Но свободный край ногтя лак полностью не перекрывает. Имеет свой хороший глянец. Все три слоя высыхают у меня минут за 20, но я каждый слой просушиваю по отдельности. Стойкость у лака 4 — 5 дней, потом затираются кончики.
В общем, этим лаком я осталась безумно довольна.   А теперь предлагаю посмотреть на него!
Свотчи:

Цена: 335 рублей.

Оценка: 5.

Спасибо за просмотр! Меня зовут Оля, ко мне на «ты»!
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

169 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

KaterinaKet 27 июля 2014, 20:45
Вот у меня тоже все Essie «пузырят»(, и «Мадемуазель» была, и «Балетные тапочки», еще какой-то нюд… Попробую ваш-раз он без пузырей)Маникюр-заглядение  
OlushkaToropova 27 июля 2014, 21:04
«Балетные тапочки» у меня через раз пузырят, а вот «Мадемуазели» не было) Я была очень рада, что наконец-то Essie мне попался без пузырей)
Спасибо за комплимент  
Temira 27 июля 2014, 22:56
И правда нежный. Элегантный маникюр
OlushkaToropova 27 июля 2014, 23:19
Да, он такой ;)))
Спасибо!
Gishar 28 июля 2014, 10:15
Один из моих любимцев, однажды держался в идеальном состоянии неделю!) Скажите, а как по сравнению с ним «Балетки», есть какие-нибудь существенные отличия (стоит ли их брать)?
OlushkaToropova 28 июля 2014, 10:53
Мне кажется, что «Балетки» чуть более розовые, к сожалению у меня закончились они, поэтому в сравнении показать не могу, но по большому счету разницы практически нет)