Хозяйка медной горы

Этим летом марка Л'Этуаль выпустила коллекцию под названием «Хозяйка медной горы». В нее входит четыре лака с текстурой песка, которые я вам сегодня покажу.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 451 Жадеит. Бирюзовый песок с огромным количеством золотого шиммера, который так и сверкает! Хорошо наносится в два слоя, сохнет быстро, топа не требует, чтобы не потерять текстуру. Советую использовать глиттерную базу, но и без нее удаляется довольно легко. Стойкость для песков отличная — даже после мытья посуды ничего не скололось.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 452 Азурит. Ярчайший синий песок с синим шиммером, который отчетливо виден в жизни, но на фото слился с лаком, поэтому всю прелесть его передать мне не удалось. По нанесению и стойкости абсолютно идентичен всем лакам в коллекции, то есть два слоя, сохнет быстро, топ не требует, носится хорошо.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 453 Малахит. Скорее, черный песок с зеленым шиммером, иногда отливающим синим. В бутыльке еще и дуохромит розовым. Название очень ему подходит, мой любимчик в коллекции. Ттх идентичные другим.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 454 Авантюрин. Песок графитового цвета с розовым и голубым шиммером. Сложный оттенок, на ногтях напоминает асфальт. За свою необычность очень мне приглянулся. Как и у остальных, два слоя без топа, сохнет быстро, носится хорошо.

Лично мне коллекция очень понравилась, хоть оттенки совсем не летние, а, скорее, осенние. Лаки полностью соответствуют своим названиям и напоминают драгоценные камни, особенно за счет шиммера, который сверкает и переливается на солнце.

Оценка: 5.

Цена: 249 рублей до скидок.
Злата, красиво вы показали коллекцию и маникюр у вас шикарный). У Летуаля вообще обновленные лаки очень неплохие оказались.
Спасибо большое, Галя! Я надеюсь, что всю линейку со временем покажу, потому что лаки действительно очень достойные)
Летуаль приятно удивил! Уже несколько месяцев безрезультатно ищу синий песок. Теперь знаю, где еще можно поискать   Спасибо!
Ой, как хорошо, что помогла найти) спасибо большое!
Красивые оттенки) и Вы правы, это больше осенние цвета, чем летние. Заинтересовали все показанные Вами лаки, спасибо за отзыв)
Вам спасибо, что заглянули) очень приятно, что заинтересовала)
Классные песочки!
Спасибо, Женечка
Малахит и Авантюрин потрясающие!
Тоже так считаю, спасибо большое)
  • JulyKM
  • 24 июля 2014, 14:56
Ох, какая красота!
Огромное спасибо!
Как странно, что в коллекции «Хозяйка медной горы» нет малахита!
Как же нет, есть) третий сверху)
Я о цвете, не о названии. Не знаю, где они такие малахиты видели :)
Очень изысканно смотрятся малахит и авантюрин!   Спасибо за интересный пост.
Вам огромное спасибо за отзыв!
Надо прикупить Малахит, зацепил.
Спасибо за пост!
Вам спасибо
не люблю пески, но самый темный понравился :) особенно с таким маникюром
Спасибо огромное!
  • VesperZ