24.07.2014

Лаки OPI из Бразильской коллеции - в маникюрах

Прошло уже много времени с момента выхода бразильской коллекции OPI, у меня есть несколько оттенок, но я до сих пор так их и не показала. Поэтому решила показать вам мои оттенки сразу в маникюрах, так думаю нагляднее и веселее.

Коллекция вышла очень разнообразной от пыльных оттенков до неоновых ярких.
Предлагаю сначала посмотреть на оттенки на лепестках ромашки. Для некоторого обобщения скажу что качество лаков OPI как всегда на высоте (хотя знаю есть и противники, но тут как говорится на вкус и цвет.....) Все оттенки носила в маникюре 3 дня и удалила практически в идеальном состоянии без сколов и особых затертостей. Глянец родной достаточный, но можно пользоваться и потом для дополнительного зеркального блеска.
Ну и пора уже начать смотреть на оттенки в маникюрах.
OPI nail polish «Amazon Amazoff» nl a64 — зеленый оттенок в текстуре крем. Такой хороший оттенок зеленки, хорошо смотрится и сольно и в многоцветном маникюре. Достаточно 2-х слоев для плотного покрытия и красивого насыщенного цвета.
а вот он же в многоцветном маникюре и тоже чертовски хорошо выглядит. Так же тут присутствует и желтый оттенок о котором я расскажу ниже…

OPI nail polish «Ijust can't cope-acabana» nl a65 — немного разбеленный оттенок желтого в текстуре крем. Вот этого красавчика я смогла ровно и без проплешин уложить лишь в 3 слоя. Конечно многовато, но если расслабиться и делать тонкие слои, то проблем не будет. Из-за увеличения кол-ва слоев сохнет этот оттенок чуть дольше, но обычный топ-сушка поможет радоваться просушенным маникюром уже через 15 мин.
и немного нейл-арта партнерами по коллекции зеленым и оранжевым

OPI nail polish «Where did suzi's man-go?» nl a66 — разбеленный оттенок оранжевого в текстуре крем. Оттенок так же укладывается ровно и без проплешин лишь в 3 слоя. К сожалению он мне не понравился в сольном исполнении, поэтому я его украшала декоративным топом или использовала в многоцветном маникюре
а вот с топом и при частичном использовании оттенка мне он понравился больше. Так в нем видна та разбеленность за которую я его купила.
Манго тут от мизинца до указательного (но на безымянном и среднем добавлено несколько слоев OPI tint sheer красный)

OPI nail polish «Kiss me I'm brazilian» nl a68 — хороший розовый оттенок в текстуре крем. Сочный холодный розовый оттенок, с намеком на неоновость в текстуре крем. Уложила я его в 3 тонких слоя, сохнет средне. Глянец собственный. Оказался достаточно не скучным в сольном маникюре.
и небольшое мое баловство с неоновыми клепками

OPI nail polish «Live. Love. Carnaval» nl a69 — неоновый коралловый оттенок в текстуре крем. Очень яркий и я долго ждала и хотела его попробовать на фоне загорелой кожи, но увы и ах, лето у нас «так себе..» поэтому загар мне особый не грозит. Это единственный оттенок который я носила сольно и не капли не жалею, вполне самодостаточный и яркий. Красивый и в маникюре и в педикюре, особенно летом. Уложить получилось в 2 слоя. На фото без топа с собственным глянцем.

Вот такой оказалась бразильская коллекция OPI, в большинстве своем она мне понравилась, за исключением манго (хотела большей разбеленности) и дополнительных слоев в желтом и оранжевом оттенке. Несомненно мне бы хотелось некоторые оттенки повторить и в гель-лаке, хороший цвет в стойком варианте врятли станет обузой в лакодомике))
А вы что-нибудь купили из нее и какие у вас впечатления?

Всем удачного дня и красивых маникюров!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Socko 24 июля 2014, 22:28
Чудесный отзыв, как и сама бразильская коллекция
Я являюсь счастливой обладательницей «Amazon Amazoff», но с удовольствием бы еще прибрала к рукам «Where did suzi's man-go?» и «Hot Rio»
Вам спасибо за доставленное эстетическое удовольствие, ваши нейл-арты мне по вкусу
skarlet02 24 июля 2014, 22:50
Большое спасибо, приятно что оценили мой труд)
Про амазон полностью поддерживаю, про манго честно не советую и свой хочу продать, а вот Рио не вижу честно его уникальности, но если в коллекции не хватает подобного оттенка, то можно)
Socko 24 июля 2014, 23:06
Rio не то чтобы уникален, но у меня всего 4 красных лака и ни один из них не является стекляшкой… А так хочется
natanson 25 июля 2014, 01:21
Эм. У рио уникальность в текстуре, а не в оттенке.
skarlet02 25 июля 2014, 11:10
Да, я уже поняла, но на мой взгляд такой темный красный в текстуре желе то еще удовольствие. Поросто желешки хороши на ультра коротких ногтях, иначе будет казаться что под ногтями грязно. Поэтому если я и выбираю желешку то или яркую или более светлого оттенка)
natanson 25 июля 2014, 12:49
ну я б не назвала его темным, и край он не светит вообще если в два слоя наносить :)
и он очень похож на водку с икрой.

просто на данный момент это прям вот мой самый любимый красный :)
skarlet02 25 июля 2014, 22:19
к сожалению у меня нет водки поэтому не до конца понимаю эффект, но если этот лак вам прям попал точь-в-точь вашим желаниям безумно за вас рада)
natanson 28 июля 2014, 02:20
У меня тож нет ее, раритет это нынче :)
solniskotanuska 24 июля 2014, 22:32
маникюры превосходны
хорошие летние цвета — яркие, но не «вырвиглаз».
skarlet02 24 июля 2014, 22:51
Большое спасибо) полностью с вами согласна иногда хочется яркости, но не безумно-неоновости) и тут можно выбрать оттенки по душе)
_fluorescent 24 июля 2014, 22:33
Карнавал ууух как понравился!
skarlet02 24 июля 2014, 22:51
Да, он хорош)
keli 24 июля 2014, 23:18
Live. Love. Carnaval — мой любимец этим летом, почти каждый день с ним). Спасибо за обзор!
skarlet02 25 июля 2014, 00:11
Солидарна с вашим выбором более чем)))
vestikii 24 июля 2014, 23:20
Отлично
skarlet02 25 июля 2014, 00:11
Mrs_Khavanskikh 24 июля 2014, 23:32
рисунок с точками оч понравился :)
skarlet02 25 июля 2014, 00:12
Да иногда импровизация заканчивается хорошим результатом, который стоит закрепить повторным воспроизведением)))
Chiara_Manzoni 24 июля 2014, 23:40
Очень красивый пост! На вас больше всего понравился последний, украшает руки (но и остальные приятные).
skarlet02 25 июля 2014, 09:53
хочется и не обычных цветов таких как желтый и зеленый, но вот коралловый для меня универсальный видимо потому что хорошо смотрится на моей коже)
Angora 25 июля 2014, 00:24
Хорошая у Вас коллекция! У меня из Вашего арсенала есть Карнавал, обожаю его! И ещё троица: OPI I Sao Paulo Over There NL A62, OPI Scores A Goal! NL A63 и OPI Red Hot Rio NL A70. Очень всеми довольна!
skarlet02 25 июля 2014, 09:54
Татьяна я смотрю не только мне понравилось почти половина коллекции Бразилии) У вас отличная подборка)
Angora 25 июля 2014, 10:43
Да, Елена, не зря все писали о ней (о коллекции) что удовлетворит любой вкус и каждый найдет подходящий себе оттенок.
skarlet02 25 июля 2014, 22:20
полностью согласна и даже парочку оттенков уже у меня есть в гель-лаковой версии, надеюсь и желтый пополнит их ряды)
kuhelklopf 25 июля 2014, 01:05
Отличный пост, очень приятно было посмотреть на такие красивые лаки! Причем понравились сразу все, даже розовый)
skarlet02 25 июля 2014, 09:57
Спасибо за вашу реакцию) Лаки и вправду красивые, так что надежда что они понравятся у меня конечно была)
razmarinka 25 июля 2014, 08:53
Ух, красота! Напомнили мне мульт Рио и Голубчика — пойду с дочей посмотрю )))
Спасибо за обзор, шикарные маникюры!
skarlet02 25 июля 2014, 09:59
упустила) не смотрела этот мульт, но после вашего коммента обязательно погуглю, а пока поедем посмотрим возвращение в Оз))

Спасибо за оценку моих маникюров! Иногда хочется сольного оттенка, а иногда так и прет чем-то разукрасить ноготочки)
Natalia_Bos 25 июля 2014, 09:35
Карнавал и Манго чудесны! Отличная коллекция
skarlet02 25 июля 2014, 10:00
Про карнавал полностью поддерживаю, а вот с манго я расстанусь)
спасибо!
UBerry 25 июля 2014, 10:05
лаки чудесны
а вот все украшательства сразу портят о них впечатления...(
skarlet02 25 июля 2014, 11:13
У всех разные вкусы) кто-то против френча, кто-то есть именно его и тд. Я показала чистый оттенок и как он смотрится в нейл-арте, так все же интересно кмк посмотреть на оттенок с разных сторон)
maryforrst 25 июля 2014, 10:44
Очень много слова «оттенок», невозможно читать. И я бы остановилась на свотчах лаков без дизайна или украшений. Сами цвета заинтересовали, спасибо за обзор! Правда, реально ли их найти еще в магазинах? Или я, как всегда, пропустила поезд? ::)
skarlet02 25 июля 2014, 11:16
Извините что мой текст вас так задел с самого утра. Слово оттенок повторяется часто потому как я показывала сразу несколько разных оттенков. Чистого цвета в них нет поэтому приходится иметь уточнение словом оттенок.
Если вам повезет купить интересующие цвета и напишите свой пост удобного формата для вас. Я с удовольствием его прочту)
maryforrst 25 июля 2014, 11:30
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть! Простите, если что не так! ::) я, наверное, слишком резко выразилась.
Natatata 25 июля 2014, 10:52
Все лаки очень понравились, но особенно «Where did suzi's man-go?»…
Я бы носила их именно «чистыми», разве что сочетая между собой, такие оттенки и такую текстуру даже жалко прятать под «украшательствами». Но, конечно, это дело вкуса и все Ваши маникюры красивы по-своему
skarlet02 25 июля 2014, 11:28
Я носила из и так и так) я решила немного разнообразия внестив отзыв, но вижу читают много консервативных девушек. Ну не суть, я показа оттенки и их возможное использование в многоцветном маникюре. А дальше дело вкуса) каждый выбирает что ему ближе)
man_i_ya 25 июля 2014, 11:02
Плюсуюсь, чудесный отзыв, яркий и позитивный) ну а свое сердце я отдаю, градиенту, омбре и последнему лаку!
skarlet02 25 июля 2014, 11:29
Большое спасибо) отличный выбор и полностью вас поддерживаю!
JuliaT 25 июля 2014, 15:02
У меня тоже есть несколько минек из этой коллекции )
Зеленый неожиданно очень понравился. Хоть и покупала наборчик из-за Man-go, но он мне показался на ногтях не таким привлекательным, тоже топом его покрывала, голографическим.
Красивый пост!
skarlet02 25 июля 2014, 22:22
я тоже первым заметила Манго и очень его хотела, остальные подбирала уже с меньшей надеждой на любовь, но маникюры все расставили по своим местам)
WhiteCamomile 25 июля 2014, 18:01
Лена, отличный пост!
Мне кажется,«Where did suzi's man-go?» очень зависим от оттенка кожи и ногтей, может смотреться на чьих-то руках замечательно и без топа.
skarlet02 25 июля 2014, 22:27
Оля большое спасибо) Да я тоже так думаю, и манго я выбрала потому как он красиво смотрелся на западных блоггерах, но вот на моей коже этот оттенок так не раскрылся и очень жаль. Несомненно стоит пробовать, только так можно понять красиво ли он раскроется…
b_eaute 25 июля 2014, 18:39
на вас все очень классно смотрятся.
skarlet02 25 июля 2014, 22:29
большое спасибо)
Diana-Nathalie 26 июля 2014, 16:21
Зеленый прекрасен!
skarlet02 26 июля 2014, 22:32
Да, признаюсь такую зеленку я вижу впервые в оттенках)