Lumene gloss&care nail polish 16 Blooming: лето в разгаре

Такой ярко-розовый цвет лака всегда есть в моей небольшой коллекции, и пользуюсь я им исключительно в жаркое время года, мне кажется цвет этот чисто летний. Этот экземпляр — Lumene gloss&care — лак для ногтей с минеральным комплексом. Уходовая косметика Lumene меня не радует, а вот от декоративки впечатления более приятные.
На упаковке производитель обещает нам много хорошего: «Сильные, здоровые ногти и потрясающий блеск! Обеспечивает насыщенный сверкающий цвет и невероятно стойкое покрытие. Минеральный комплекс заботится о здоровье ногтей, укрепляя и защищая их. Быстро высыхает». Надо сказать, что обещания свои Lumene выполняет. Лак и вправду очень глянцевый, быстро сохнет и долго держится. Текстура — крем-желе, жидкая, хорошо ложится. Сначала мне показалось, что подчеркивает неровности ногтя, но нет: когда нанесла второй слой — все лежит очень ровно.
Ну и конечно цвет — потрясающе яркий, летний, поднимающий настроение. Он ярко-розовый с теплым оранжевым подтоном, на солнце выглядит еще ярче, как будто светится, на фото кажется почему-то красным. На заглавном фото цвет выглядит наиболее достоверным. Эх, по-моему, летом чем ярче, тем лучше!
На фото лак нанесен в два слоя и покрыт сушкой от Евы.
Цена: около 100 руб.
Оценка: 5.
и это Люмене?
А можно фото флакончика?
Цвет обалденный
У меня к сожалению уже нет флакончика, потому что я перелила лак во флакончик от Eva fashion color похожего цвета, у которого кисточка для меня более удобная. Родная кисточка хоть и широкая, но мне почему-то не понравилась. Фото могу только из интернета.
Кстати если вам такой оттенок нравится, могу посоветовать Eva fashion color 004 — почти такой же цвет, только чуть меньше в нем оранжевого, тоже очень красивый и к тому же ложится в один слой.
  • nati
  • 11 июля 2014, 08:58
Удивлена маркой… шикарный цвет, спасибо за наводку
Не за что. В жизни цвет еще красивее, Lumene неплохие лаки именно из серии gloss&care, только natural code не берите — ужасная серия.
Потрясающе смотрится!
  • Noan
  • 11 июля 2014, 22:03
Красивый цвет! А сколько дней держится? У меня есть #17 из этой серии, на руках максимум 1,5 дня и то, если очень аккуратно, пустила на педикюр ( на ногах до недели может выдержать, при том другие лаки спокойно 2 недели на ногах ношу)
У меня держится 3 дня (с защитным покрытием) — но для меня это много, на мне лаки долго не держатся, 4 дня — это максимум. На ногах я дольше 10 дней не ношу, т.к. ноги уже после этого срока «просят» педикюра, на ногах у меня в течение этого времени держится любой лак, и этот в том числе.