11.07.2014

Dance Legend Smoky Collection 2 часть

О первой я писала здесь. А сейчас хочу рассказать про еще два оттенка, которые у меня есть. На этот раз они более спокойных тонов.

Оба оттенки очень повседневные, размеренные и довольно классические, если не считать текстуру.
ТХ у них такие же как и у тех двух оттенков. Лишь только серый более жидкий. А так они по текстуре кремовые с вкраплениями матового мелкого глиттера. Наносятся хорошо, затекают лишь чуточку, поддаются корректировке. Сохнут в меру быстро, если не будете их бесконечно наслаивать. Достаточно уже двух слоев для хорошего покрытия. Я наносила три. Топа особо не требуют, но я сверху наношу топ-сушку. Разницы по глянцу с топом и без не заметила. Стойкость также стабильно хороша, носила примерно 4 дня.

А теперь подробнее об оттенках.

Dance Legend Smoky Collection 1030 Pine Bark

Красивый теплый шоколадный оттенок. Особенно с глиттером сильно похож на текстуру шоколадного мороженого.

Dance Legend Smoky Collection 1025 Grey Britain

Классический серый оттенок, мне кажется, с зеленоватым подтоном, проглядывается он иногда.

Эти два оттенка я уже не стала комбинировать, т.к кажется, что они не самым лучшим образом сочетаются вместе. Поэтому показываю их по отдельности.
Красивая сдержанная коллекция получилась, хотя у меня не все оттенки, все же могу сказать, что по качеству и красоте эта коллекция очень хороша!

Цена: 180 руб каждый

Оценка: 5 каждрму

KSeniia_S 11 июля 2014, 12:09
Первый красивый, но мне подобные цвета краснят кожу вокруг ногтя, а вам идеально подошел!
Terracotta 11 июля 2014, 12:11
Да, возможно выигрышность таких оттенков зависит от оттенка кожи. Спасибо!
555Galina 11 июля 2014, 12:12
Очень красивые) вы их прекрасно показали. Задумалась: наверное, все-таки надо их в мою коллекцию.
Terracotta 11 июля 2014, 12:14
Спасибо большое! Мне кажется, это стоящая коллекция на каждый день)
notBlueBird 11 июля 2014, 12:24
Похоже не мрамор, красивые лаки!
Terracotta 11 июля 2014, 12:25
Точно, спасибо!)
Natella666 11 июля 2014, 13:18
У меня «Серая Британия» из этой коллекции, обожаю Дансы, но в этой коллекции приглянулся только серый, остальные показались «грязноватыми».
Terracotta 11 июля 2014, 13:21
А как же коричневый и сиреневый? Хотя возможно такой эффект из-за шиммера, но мне нравится.
Natella666 11 июля 2014, 13:23
Зеленый и голубой еще более менее, но дымка шиммира все-таки создает «грязноватность»
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:05
Первый оттенок просто супер! Действительно мороженое напоминает))
Terracotta 12 июля 2014, 13:33
И мне так кажется)
Marisha-tarolog 12 июля 2014, 14:22
У нас в городе их еще нет((( Маникюр прекрасный, первый лак очаровал!
Terracotta 12 июля 2014, 14:24
Спасибо! У нас в городе их тоже нет, к счастью есть интернет)
mooncake 26 июля 2014, 00:45
О, первый раз читаю о такой серии. Интересная! Просто, но с изюминкой, подойдет для работы.
Terracotta 26 июля 2014, 09:55
Верно, так и есть. Спасибо!