El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/44 Jelly + El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ "Забава" № Z-12 Стрела Амура

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня покажу вам лак от El Corazon из коллекции Jelly №423/44, украшенный топом Kaleidoscope Z-12 Стрела Амура.

О каждом хочу рассказать по порядку.
Начну с El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/44 Jelly.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Желе нежно розового цвета, наносить лак одно удовольствие, следует за кисточкой, не течёт. В 1 слой даёт лишь слабый намёк на цвет, в 2 слоя ситуация становится несколько лучше, а в 3 покрытие становится однородным и цвет проявляет себя во всей красе. Не выглядит слоёным пирогом и оставляет слегка просвечивать свободный край ногтя. Финиш глянцевый.

Высыхает лак быстро, топом-сушкой я не пользовалась.
Удалила через 2 дня носки в идеальном состоянии, стирается легко.
На фото родной глянец.

Цена: 150 р.

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ «Забава» № Z-12 Стрела Амура
Фотографировать флакон, кажется, можно бесконечно долго
Да и сердечко на кисточке тоже очень симпатично
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, круглая в срезе.
В прозрачной густой базе плавают красные глянцевые сердечки. Выцепить их не очень-то просто, иногда приходилось несколько раз окунать кисточку в попытке поймать сердечко. Но чтобы упростить этот процесс, флакон лучше перевернуть и слегка встряхнуть, тогда сердечки окажутся гораздо выше, а значит поймать их проще.
Очень понравилось то, что сердечки не цепляются, даже если слегка выпирают (у меня пара сердечек выпирала даже под слоем топа).

Удалила я потом эту красоту без особых проблем, лишь немного усерднее потёрла ватным диском по ногтю и сердечки слезли.
Всё покрыто двумя тонкими слоями топа El Corazon Top Coat Like Gel.
Фото в тени недалеко от солнца.

Цена: 150 р.
Какой интересный маникюр! Мне определенно нравится.
Спасибо большое
Такой девочковый маникюр) У меня сейчас на работе строгий дресс-код и самый смелый маникюр, который я могу себе позволить — это что-то типа Эсси Аллюр. Так у меня прям нехватка таких розовых зефирных, да еще и с сердечками… Смотрю восхищенными глазами   Очень красиво!
Спасибо большое! Ой, как не завидую вам( Не представляю какая тоска на меня нападёт, если у меня на работе введут подобное… Особенно с моей любовью к глиттерам, ярким лакам, и тем, что нюды я не ношу вообще… Держитесь!) На выходных вполне можно побаловать себя чем-нибудь эдаким на ногтях)
Да, я на выходных так и делаю, ну и на педикюре отрываюсь)

Какая красота! У меня глиттер опи с розовыми сердечками, надо сделать их на белой подложке) спасибо за напоминание)
Всегда пожалуйста!) Люблю сердечки