10.06.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour 541 Tentation, 605 Tapage

Добрый день, леди!
Хочу показать вам два лака от Chanel, оба из весенних коллекций. Один — из коллекции 2012 года Roses Ultime De Chanel, другой — из свежей весенней коллекции 2014 Chanel Notes de Printemps.

Всена уже закончилась, конечно   но лаки от этого не подурнели, неправда ли?

Добро пожаловать под кат

Герои поста

Оба такие яркие но при этом нежные, правда?
Покупались соответственно годам выпуска, то есть один уже двухлетний старичок, а второй — свеженький молоднячок. На ттх «Tentation» его возраст пока вообще никак не отразился. Кисть у обоих фирменная, мне субъективно не очень нравится, но это уже кому как…

Итак, Chanel le vernis #541 Tentation — весенняя коллекция Roses Ultimes de Chanel 2012 года. Перламутровый крем, меняющий цвет в зависимости от угла падения света: то уходит в малину, то в фуксию, а то и в нежную розочку. Ложится хорошо, не капризничает, никуда не затекает. В один слой не плешивит — но для яркости цвета требуется второй. Глянец есть, но мне больше нравится с топом. На мой вкус, идеален для длинных ногтей. Носится два-три дня без проблем, снимается также без проблем.

Цена: около 25 евро

Оценка:5

Chanel Le Vernis #605 Tapage — весенняя коллекция Chanel Notes de Printemps 2014 года. Славный, очень легкий в нанесении коралловый крем. Или не коралловый?   цвет очень нравится, точное название дать ему не могу. Зато могу гарантировать, что он стопроцентный рецепт весеннего настроения. Помнится, в конце марта, когда весна была еще очень молода, накрасила им ногти и ах — сразу же почувстовала что вокруг стало теплее   наносится очень, очень легко. Прямо таки одним легким движением руки! Можно даже в один слой носить. Имеет свой собственный прекрасный глянец. Увы и ах — на моих ногтях н выдерживает и трех дней: на второй начинает скалываться. Очень печально. Снимается легко и просто.

Цена: около 25 евро

Оценка: 5 с минусим

Tentation
Tapage

Вместе:

Здесь тоже оба в кадре, но на ногтях — Tapage

Нравятся мне оба. Какой больше — сказать не могу, слишком разные. А вам какой нравится больше?

Спасибо за внимание!

Fortune 10 июня 2014, 15:28
Люблю оба эти оттенка, сейчас с загаром очень хорошо смотрятся. Вы отлично передали их на фото!
plum_noir 10 июня 2014, 21:00
И я люблю
Chiara_Manzoni 10 июня 2014, 16:12
Я тоже их очень люблю, хотя при покупке оба были на четверочку для меня, а со временем в душу запали. Разные, но очень стильные и настроенческие.
Имхо эти лаки смотрятся лучше нa оливковой загорелой коже.
Спасибо за пост, красивый
plum_noir 10 июня 2014, 21:06
А мне «tentation» сразу как то не очень понравился, а потом полюбила всей душой:) он очень многогранный.
man_i_ya 11 июня 2014, 11:19
Тапаж бередит мою душу)))))
plum_noir 11 июня 2014, 20:27
и мою бередил, пока не купила, да)