Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort

Всем доброго дня! Героем моего поста сегодня будет зеленый кремовый лак от марки Anny.

Зеленый у меня — наиболее редко используемый оттенок в маникюре. Но для этого лака я сделала исключение, решив, что лето — его время, и он будет неплохо смотреться на фоне сочной зелени и цветов, а также с яркими сарафанами. Сначала оттенок показался мне скучноватым, но зато он спокойно вписывался в любой летний образ, не перетягивал внимание на себя и дополнял, а не перегружал общий вид.
Консистенция — крем, но не самый пигментированный, как в ранее встречавшихся мне оттенках у этой марки. Первый слой получается очень плешивый и прозрачный, второй слой, можно сказать, исправляет ситуацию, но в некоторых местах у меня все-таки остались заметны следы приложения кисти. Лак хорошо наносится, не затекает на кутикулу, кисточка у него неширокая и плоская, очень ровно подстриженная. Сохнет быстро без сушки. Свой глянец имеет очень неплохой, топом не пользовалась. На третий день у меня сильно затерлись все кончики, стерла его. Снимается очень легко, ничего не окрашивает.
На фото в 2 слоя без топа:
Цена: 300 руб
Оценка: 5-
Прекрасный летний зеленый
Очень симпатичный оттенок. Красивые ноготки
Супер цвет! Ромашка — май лав! Вместе — просто класс!
Спасибо, что зашли )
  • Cathy
  • 07 июня 2014, 20:40
Необычно: лак на ногтях имеет даже более насыщенный цвет, чем в бутылочке!
Чудесный зеленый!
Какой красавец
Чудесный цвет, такой необычный и незаезженный.
Спасибо! )
  • Anecka
  • 08 июня 2014, 15:03
Очень красиво, такой сочный зеленый крем!
Прекрасный летний оттенок  !
Какой нежный зеленый! Надо его посмотреть в магазине, очень понравился!