Неожиданности с China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198

Я хотела этот лак оочень давно, ну что ж, за что боролись, на то и напоролись). Пересмотрела с ним все свотчи, но на моих руках цвет оказался совсем не таким, ожидался пастельный коралл, в итоге яркий оранжевый. Такие чудеса).
Неожиданности с China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198 China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198

Хочу предупредить, что и не на всех моих фотографиях цвет передан не абсолютно точно. Цвет может искажаться монитором, фотоаппаратом, в ФШ он не такой, как при загрузке на сайте и т.д. Попробую описать полученный эффект, на моих ногтях это чуть ли не неоново-оранжево-коралловый, как-то так. Вчера вечером я вообще была уверена, что это цвет морковного сока со сливками. Сегодня сравнила с оранжевым на ромашке, все же нет, здесь что-то другое. Еще одна особенность, на ромашке он много бледнее и спокойнее.
Неожиданности с China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198
Как видно, на ромашке кажется, что он похож с Риммель, но это опять же не так, в последнем больше розовинки, и лично для меня это и есть образцово коралловый цвет. В Мимозе же больше оранжевого, причем насыщенного.
Неожиданности с China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198

ТХ не приносят сюрпризов, лак в меру жидкий, наносить легко. На некоторых ногтях у меня три слоя, потому что после двух оставались проплешинки. Советую получше просушивать слои, я все хочу соскочить с сушки Сеше, но без нее снова не обошлось, потому что стали появляться малюсенькие, но пузырики. Сушка решает эту проблему. В лаке есть шиммер, на ногтях он заметен только на солнышке и то чуть-чуть. Для меня лично, это плюс.
Неожиданности с China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198
В общем, я в недоумении, ни на одной фотографии лак не выглядит так, как на моих руках. Прийдется дальше искать «нежнятинку», а этому лаку торжественно вручить звание педикюрного. Цвет, конечно, неплохой, яркий, летний, но как-то смущает меня… не знаю, буду думать.

Неожиданности с China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198 Это фото сделано сразу после покраса, на закатном солнышке.

Неожиданности с China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198 Это напротив окна, при дневном свете. Вот таким он нравится мне больше, но он все же ярче на руках (в реальности).
Неожиданности с China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198
Ощущения неоднозначные, вроде лак мне ничего плохо не сделал, но как-то расстроена, что так обманулась с цветом.
Оценка: 4+ (необходимость трех слоев и пузырики, хотя их можно объяснить жарой).
Цена: 280р
Какой нежный коралл! Жалко, что пузырит(((
  • 03 июня 2014, 18:11
В его оправдание могу сказать, что я недолго просушивала слои. Заканчивала красить одну руку, начинала следующую. Хоть и крашу вроде неторопливо) Жалко, что вот приходится иногда третий слой наносить, не очень это люблю.
вот! я так же долго его хотела, казался тем самым коралловым, который я искала. а потом как-то иначе посмотрела на свотчи в сети и вдруг поняла, что он скорее оранжевый. ваш пост подтвердил. но смотрится все равно очень красиво и вам идет. маникюр прекрасен )
  • 03 июня 2014, 20:41
По крайней мере на официальном сайте Викторе этот лак отнесен к оранжевым). Большое спасибо, цвет сам по себе, конечно, красив и не виноват, что от него ожидалось другое).
Если коралловые ещё интересуют обратите внимание на лак от max factor cute coral… это самый пастельный из кораллов (не тусклый и не слишком яркий), который я смогла найти. Тоже в своё время кучу коралловых свотчей пересмотрела
  • 03 июня 2014, 20:40
А я его хотела тоже, да) в магазине один раз очень понравился, но не стала брать, а теперь никак не увижу. При первой же возможности возьму