03.06.2014

Morgan Taylor Varsity Jacket Blues и стемпинг с Sunny Apple SA-15

Настало лето — время солнца и моря! В отпуске я еще не была, поэтому решила создать частичку океана у себя на ногтях с помощью «голубоглазого» Morgan Taylor Varsity Jacket Blues и плитки для стемпинга Sunny Apple SA-15.
Полное название лака: Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 Varsity Jacket Blues
На ногтях лак гораздо ярче, чем во флаконе — ярко-голубой, чистый цвет. Ни зеленоватого, ни серого подтонов в оттенке нет, поэтому он подойдет к любым рукам, и особенно выгодно подчеркнет загар. Это цвет чистого летнего неба, которого так не хватает сейчас в Петербурге.
По текстуре Morgan Taylor чистый крем, немного жидкий, не замазка. Для равномерного покрытия нужно два слоя. Лак отлично распределяется по ногтю, сглаживает неровности ногтевой пластины, не образует наплывы и бугры. Кисточка плоская, широкая, с прямым срезом — для меня очень удобная. Подсыхает лак довольно быстро. На флаконе написано, что он сохнет за 5 минут, но я подстраховалась и нанесла сушку по привычке.
Голубой цвет для меня — это не только небо, но и вода, поэтому я решила дополнить маникюр узором с рыбками с плитки Sunny Apple SA-15. На этой плитке много летних рисунков — цветочки, листочки, бабочки, есть даже Белоснежка и фея! А цветочные узоры на весь ноготь имею необычный вырез — с ними можно сделать оригинальный маникюр.
Для стемпинга я выбрала голографический лак Aurelia 127.
Чтобы добавить маникюру еще больше блеска, на точки узора я поставила голографические глиттеры. Они очень красиво искрились и переливались, играя со светом.
Morgan Taylor Varsity Jacket Blues продержался на мне 3 дня. Стирался без особых проблем, но почему-то окрасил кожу на некоторых пальцах. К счастью, после пары-тройки раз мытья рук всё сошло без следа. Ногти никак не пострадали.

Вот такой летний маникюр у меня получился в пасмурном Петербурге. Желаю всем хорошего отдыха наступившим летом!

Цена: лак Morgan Taylor — 395 р. за 15 мл, плитка для стемпинга Sunny Apple — 290 р.

Оценка: Morgan Taylor — 5 с минусом (за небольшое окрашивание кожи), плитка Sunny Apple — 5!

Da-ya 03 июня 2014, 14:40
Какой красивый голубой! Спасибо, что показали).
Evusya 04 июня 2014, 01:19
Такой чистый голубой должен быть в любой коллекции, тем более летом он будет очень актуален. )))
Linda_LeiR 03 июня 2014, 15:02
«Море, море, мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных...» © Ю.Антонов — вот такая ассоциация Вашего маникюра
Evusya 04 июня 2014, 01:19
Очень милая ассоциация, спасибо! )))
Lady_alpen_blue 03 июня 2014, 17:11
Какая же красота! Люблю стемпинг нежно, но сама его делать ленюсь
Evusya 04 июня 2014, 01:21
Рада, что Вам понравился мой маникюр! )))
Потратьте на стемпинг немного времени — не пожалеете, когда все окружающие будут осыпать Вас комплиментами в адрес Вашего маникюра. ;)
man_i_ya 04 июня 2014, 14:11
Какой цвет и стемпинг очень понравился!