Зефирный Sally Hansen Xtreme wear nail color #83 First Blush

Sally Hansen Xtreme wear #83 First Blush Ну чем не вариант летнего свежего и везде уместного маникюра?! Мои руки уже порядком приласкало солнце, так что, вот наглядный пример того, как милый девичий розовый лак выглядит с загаром   Нежный кремовый, он не имеет ни шиммера, ни хлопьев слюды в составе, поэтому есть определенные сложности с нанесением. Хоть кисточка и удобная, (ее ворс непривычно белый)), но первый слой ложится полосами. Не страшно, если второй слой наносить, набрав побольше лака и красить, едва касаясь поверхности ногтя, тогда все будет гладко. У меня на фото как раз два слоя без базы и топа. Покрытие сохнет не быстро, так что, если торопитесь, воспользуйтесь сушкой. Стойкость средняя- 3 дня, и возможны мелкие сколы. А я всегда после бледных маникюров хочу накраситься чем-то ярким!
Сначала покажу, как маникюр выглядит на золотистом закатном солнце:
В тени:
А вот так выразительно лак смотрится при ярком дневном свете:
Цена: примерно 150 руб
Объем: 11,5 мл

Всем спасибо за внимание!
Отличный маникюр! И очень красивый лак. Вашим рукам идет :)
Действительно зефир) Очень нежный)
Да, воздушная зефирка)
Ого! А выглядит очень даже!
А я пользовалась этой линейкой лет с 20 и лет до 26-27, долго сохли лаки, полосами ложились, даже с двумя-тремя слоями… Как только дорвалась до люкса и профи, забросила Салли почти полностью, иногда что-то беру, но не из этой линейки. А тут такая приятная неожиданность )
У меня у самой таких всего два)) и тот второй совершенно иного плана, они все разные видимо…
  • Da-ya
  • 30 мая 2014, 22:11
Ух, напомнили, что пора достать его из коробочки) У меня, наверное, почти половина этой линейки есть)) В школьные годы все вздыхала по салли, но и теперь не отказываюсь, сдружились мы с ней как-то) Очень мило и аккуратно на ваших руках)
Да, можно уже выгулять его)
очень мило вышло:) у меня он сейчас в педикюре, тоже красиво смотрится
Я для педикюра яркие или френч выбираю))
я тоже:) это я «подарок» мужу сделала, стерев красный:)))
как бы я хотела тоже сама френч рисовать, но видно не судьба — только к мастеру
Очень нежный и аккуратный маникюр!
Благодарю)
Красивый у Вас маникюр, и форма ногтя идеальная, на таких руках любой лак будет шикарно выглядеть. Цвет у лака красивый, но вот сохнет оооочень долго, у меня даже с сушкой. Я только вчера именно этот лак в этом оттенке выбросила, а после Вашего поста даже немного пожалела
Сохнет долго, я написала сразу об этом, сама так не люблю. В моем пузырьке половина осталась, пусть полежит)) Спасибо

Очень красивый цвет лака