Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-5 Alla Alla Nails

Косметика предоставлена на тестирование
По-настоящему летний лак, который радует глаз и задает летнее настроение. Яркий и жизнерадостный красавец, о котором дальше я расскажу подробней.

Kaleidoscope Bloggers #5 Alla Nails — салатовое желе с неоновыми шестиугольниками желтого и зеленого цвета, белыми квадратиками и черным рваным глиттером. Весь глиттер матовый.

На кисточку глиттера попадает достаточно. У меня получилось два тоненьких слоя и просвечивает свободный край. Но я не против такого просвечивания.
Первый слой высох очень быстро. На второй я нанесла сушку.
Спустя три дня после покраса я не нашла ни одного скола. Глиттер так же не терялся, послушно оставаясь на своих местах. Совсем немного потерлись кончики, но при светлой желейной базе это заметно только на очень близком расстоянии.
Глиттер не спешил покидать ногти и во время снятия лака. Поэтому если кто-то любит снимать лак с фольгой, то лучше так и делайте. Я снимала как обычно — при помощи ватных дисков и безацетоновой ЖДСЛ. По сравнению со снятием других глиттеров у меня ушло на один ватный диск и минут на 10 больше. Для меня это не критично и вполне ожидаемо при большом количестве глиттера, который попал на ноготь.

Цена: 150 руб. (предоставлен для тестирования)

Уффф. как-то не очень впечатлил этот лак, ещё и такие сложности со снятием…
Спасибо огромное за пост!
Мне по фотографиям из всей коллекции только этот лак понравился с натяжкой. Но когда я увидела все вживую в баночках и на ромашках, то сразу понравились многие, а в эту неоновую прелесть влюбилась сразу.
Я не хотела напугать про снятие)) Априори любой глиттер сложнее снимать чем просто крем или желе. А тут его много)) Зато в нем главная красота лака :)
  • Noan
  • 31 мая 2014, 00:04
Мне очень понравился, так позитивно)
Спасибо :) Да, во время носки лак дарит позитивные эмоции однозначно.
  • Noan
  • 31 мая 2014, 00:17
Вам спасибо! Куплю его обязательно, если встречу)…
и меня лак не впечатлил. задумка посвящения блоггерам — очень круто, но сам лак похож на йогурт с киви и пеплом
Лак необычный и способен вызывать разные впечатления. Поэтому я понимаю Вашу точку зрения :)
  • _Eva_
  • 31 мая 2014, 07:46
А мне очень этот лак понравился:) Скорее всего, возьму его к себе в коллекцию:)
Такому зеленому в коллекции зеленомана нужно быть ;)
и правда, очень-очень летний! травка, солнышко, деревня — вот такие ассоциации)
Всё верно :) Для грядущего (уже сегодня наступившего) лета этот лак неплохо подходит.