24.05.2014

China Glaze 81491 "Bat my eyes" и China Glaze 81398 "Mingle with kringle"

Доброго всем времени суток!
Я продолжаю сдваивать лаки в маникюре и предлагаю посмотреть на еще один вариант.

Что мы имеем:
Лак для ногтей China Glaze nail lacquer with hardeners 81491 «Bat my eyes» — Черная база с множеством золотистого глиттера мелкого и чуть покрупнее. Была удивлена, обнаружив при покрасе, еще и золотистые палочки, которые по моему мнению там лишние. По консистенции густоват из-за обилия глиттера, но наносить его совсем не сложно, в 2 слоя никаких пирогов, сохнет очень быстро. Кисточка длинная, тонкая, для меня почти идеальная. Впитал этот лак благополучно 2 слоя топа Eva зеркальное сияние. Поверхность чуть бугристая из-за все того же глиттера. Носила 2 полных дня. Сколов вроде обнаружено не было. Для его удаления нужно приложить усилий, все-таки глиттер
Лак для ногтей China Glaze nail lacquer with hardeners 81398 «Mingle with kringle» — Золотистый лак с золотистым шиммером мелким как пыль и крупненьким. В 1 слой не просвечивает и ложится ровно, но для насыщенности нужно 2 слоя. Кисть та же тонкая и длинная. Сохнет долго. Для нанесения стемпинга на этот лак пришлось подождать побольше времени, чем с другими лаками. Носила так же 2 дня, чуть затерлись кончики. Стирается с небольшими усилиями из-за крупного шиммера, но с небольшими! Сверху так же топ Eva зеркальное сияние.
Оба лака нанесены на базу China Glaze Calcium Gel Fortifier.
Стемпинг сделан при помощи китайской плитки и лака konad.
Результат
и немного макро. Черного к сожалению не поймала.

Оценка: обеим лакам 5
Цена: 250 руб каждый.

Спасибо за внимание)!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MsDeg 24 мая 2014, 21:15
Оба красавцы! Очень понравились!
natanson 24 мая 2014, 21:45
Красиво! Скажите, как по-вашему, золотой достаточно плотный для стемпинга?
Assol 24 мая 2014, 21:47
спасибо!
Я им делала стемпинг на белом (позже напишу об этом пост), получается неплохо.
natanson 24 мая 2014, 21:47
А может у Вас есть на примете какой-нить суперплотный золотой лак пригодный для стемпинга?
насколько я понимаю конадовский не фонтан :(
Assol 24 мая 2014, 21:52
не фонтан, да? а я прикупить хотела.
Больше, к сожалению, не знаю золотых для стемпинга. Может зеркальные калейдоскоп от el corazon. Их часто в стемпинге используют
natanson 24 мая 2014, 22:41
Ну пишут, что да именно золотые и серебрянные конад не фонтан :(

Голден Роуз для нейларта хвалят, но, к сожалению, у нас эта марка не представлена =(
Dissenter 25 мая 2014, 10:40
Конад золотой для стемпинга вообще ни о чем( Он не плотный и с зеленцой…
Linda_LeiR 24 мая 2014, 21:47
Ух! Красота! Крутой маникюр!
Assol 24 мая 2014, 21:51
спасибо
Lera242 25 мая 2014, 00:27
Очень красивый маникюр) Напоминает прямо какие-то египетские пески)
Letastales 25 мая 2014, 07:57
«Bat my eyes» это ж какое-то безумие, здоровский цвет очень.)
WhiteCamomile 25 мая 2014, 11:07
Красивый маникюр у Вас получился, под соответствующий образ будет смотреться отлично!
Ylia 25 мая 2014, 12:55
Супер)))Золотой очень на макро понравился!
vestikii 25 мая 2014, 16:17
Красиво получилось
colombina 25 мая 2014, 16:49
отличный дуэт!
lune 25 мая 2014, 21:08
красивые лаки… в стиле барокко