Dance Legend Wow Prism Spring collection #36 "Holy Diver"

Долго ходила вокруг да около и все-таки соблазнилась на один пузырек из Wow Prism.
Светло-голубое прозрачное желе со множеством голографического шиммера голобуго цвета с зеленой ноткой. Текстура весьма жидкая, лак местами пытался уйти из под контроля и затекал на кутикулу. В один-два слоя полупрозрачный, в три лежит плотнее, но при этом не собирается в «пирог». Финиш глянцевый, но недостаточно, чтобы удовлетворить мои глянцевые потребности
Носится 2-3 дня без сколов и потертостей, дольше не носила. Удаляется легко, не смотря на обилие голографических хлопьев.
Для меня этот оттенок ту мач. Блестит, переливается, визуально размывая контур ногтей. Думаю использовать в качестве акцента или на подложку из более темного оттенка.
В целом, оттенок мне нравится, но уж слишком блестюч   хотя на морскую прогулку будет самое то. Опять же, по чисто субъективным ощущениям.
На всех фотографиях нанесен в три слоя + один слой топа.

Цена: около 200 руб.
Оценка: 5- (минус за затекание)
Вот красивый. Вот хочется мне его, но останавливает, что «слишком блестюч». Пойду по старой схеме перечитаю про затекания на кутикулу)
со мной эта схема никогда не работает))
О, мне так нравится эта коллекция!
хочу еще с 16 номером рискнуть
Я сейчас как раз в 16 номере. Сама собой налюбоваться не могу  . Рискуйте!
(Может у меня лак неправильный, но я №16 наносила в один слой и все ОК. Сверху, правда, сушка в том числе и для для глянца )
вот я на него и смотрю… одним глазом) очень нравится оттенок.
  • MsDeg
  • 03 июня 2014, 11:08
Какой же красавец! Давно заглядываюсь на него
  • Lalila
  • 03 июня 2014, 11:21
Красивый) и да, яркий)) с белыми одеждами будет в самый раз
вот кстати, да… с белой одеждой!

Красивый! Какой-то морской на мой взгляд. У меня под него даже босоножки есть  , а вот его нет
морской чуть более, чем очень. надо ему в цвет пандоровскую бусину что ли)
О боже как красиво! Хочу-хочу-хочу!!!:))) у вас шикарный маникюр, несмотря на всякие там затекания!:)))
спасибо большое))
Ух, какой лак! Очень летний и морской))
действительно, он очень морской)
  • Becky
  • 03 июня 2014, 15:18
Какое интересное название — «Святой дайвер»
(напомнило, как попугай Кеша в мультике поет: «одежду дарит всем котам святой паромщик»   )
Действительно очень морской оттенок! Для отпуска и загорелых рук — отличный вариант! ))
хехе)
соглашусь на счет лета.
Круизный лак! Красота! Прям на море захотелось
А мне все-таки коллекция New Prism больше нравится и голубой в ней — мой самый любимый ) Цвет одинаковый, а «вкус» разный )
абсолютно точно)
Он нереально красивый!
Какой же он красивый! Никак не могу поймать этот оттенок в магазине(
Ой сосед, какая красота!.. Да на твоих длиннющих
Красавец! Никак в продаже у нас не появится эта серия. Какие у вас хорошие цены, у нас эти лаки по 350 р.