El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Грезы о весне" 02 Калейдоскоп любви

Мне эта коллекция El Corazon сразу понравилась. Очень интересная коллекция, с изюминкой, чем стал синий шиммер, удивительно подходящий к каждому оттенку.

Мой 02 номер — это чистый крем с серовато-лиловой базой и синим шиммером. Шиммер блестящий, но видно это не всегда. Этот оттенок выглядит очень сдержанно и скромно.

Наносится хорошо, в меру жидкий, но не растекается. Легко быть аккуратной около кутикулы. При большом желании можно остановиться уже на первом слое, даже мне, любителю слоеных пирогов.   Он плотный, нисколько не прозрачный. Но для сравнения нужно же было нанести второй слой?
Стойкость хорошая: носила 4 дня без сколов и потертостей.

Вид на солнце:

Высыхает достаточно быстро. Свой глянец присутствует, не заметила, что топ сильно изменил общий вид.

Может и не очень по-весеннему выглядит в итоге, цвет все же сероватый, но для русской весны самое оно!   Тем более не все же весной носить розовые да салатовые. Так что я наоборот рада таким повседневным оттенкам. И по ТХ лак не подкачал.

Цена: 150 руб

• MsDeg
  • 10 мая 2014, 19:20
Красотун
И мне нравится!)
Мне напомнил мрамор) интересный очень!
Кстати да, интересная ассоциация!
Очень красивый лак) Вы делаете такие потрясающие фото на профессиональный фотоаппарат, простите за нескромный вопрос?
Спасибо! Если под профессиональным фотоаппаратом Вы имеете в виду зеркальный, то нет.
Да, имела ввиду именно его) Тогда я вдвойне восхищаюсь вашим мастерством
Спасибо еще раз! На самом деле качество фотографий напрямую не зависит от фотоаппарата. Достаточно иметь хороший компакт и знать его функции, вот и все)
Какой интересный! Гранитный срез)
Оказывается, да!
Как же мне нравится такая формула лаков с темными точками! Такие лаки выглядят безумно интересно, на мой взгляд
И мне тоже так кажется)
Как я хочу каледоскопы, но к сожалению, в Германии не продают. Как красиво, нежно. У вас очень красивое ногтевое ложе.