Anny Nail Lacquer №382 Surfing crocodile

Полное название лака: ANNY Nail Lacquer №382 Surfing crocodile

Развернутое мнение: Крокодил — это очень плотный и послушный крем. Пигментация у лака отличная. Ложится на ноготь ровным плотным слоем.Я наносила в два слоя, первый может оставлять небольшие проплешины. Линию возле кутикулы прорисовала — благо, это позволяет сделать довольно широкая и удобная кисточка.
В качестве базы использовала Lumos Bottom Coat. Лак очень послушно распределяется по ногтю и имеет довольно жидкую текстуру. Однако, я заметила одну закономерность — если сделать слой слишком плотным, то могут появиться наплывы, которые никуда не будут стекать и держать форму. Поэтому я нанесла слой топа Lumos High Speed Top Coat, который сгладил эти неровности и, как всегда, быстро просушил лак.
Кстати, у лака потрясающий родной глянец и хорошая скорость высыхания.
Когда я нанесла его на ногти, в нём буквально можно было рассмотреть своё отражение.
Носибельность тоже порадовала — сколы появились на паре ногтей на четвёртый день носки. Для меня это достаточно хороший результат, так как у меня эластичная ногтевая пластина, и лаки в принципе, не задерживаются на ней долго.Впечатления от носки лака — исключительно положительные.
Ногти смотрятся аккуратно и ярко, в жизни он действительно гораздо ярче. Цвет практически как у неона. И, кстати, весьма ценное качество для такого рода лаков — абсолютно не выглядит замазкой или штрихом на пальцах. Этот лак самодостаточен сам по себе и, я уверена, он украсит ваши пальчики.
Свотчи: Цена: около 165 грн (порядка 15 долларов)

Какой интересный оттенок!
необычный)
Потрясающий лак и маникюр! Оттенок модный, но не приевшийся, очень здорово выглядит.
спасибо)согласна, абсолютно не портит руки)

Красивый пост получился!
Спасибо   рада, что понравилось)
Качественный плотный крем
Согласна, ложится хорошо и тх отличные)
  • OSen
  • 12 мая 2014, 00:47
Супер лак и супер фото))
спасибо большое