Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom

Всем доброго дня! Покажу Вам лак из весенней коллекции 2014 года.
Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom
Оттенок называется Bloom — Цветок. Он на самом деле очень весенний, яркий, радующий глаз. Способен поднимать настроение даже в пасмурные весенние дни. Флакончик стандартный диоровский, с декоративной крышечкой. Приятный такой брусочек, который хорошо лежит в руке.
Под декоративной крышкой скрывается маленькая черная
Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom Мне в очередной раз попалась криво подстриженная кисточка:
Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom
Она и сама по себе толстенькая, но когда еще и кривая, то наносить ею лак становится очень неудобно. Трудно провести ровную линию у кутикулы. Лак по консистенции — крем, средней, правильной густоты, никуда не затекает, но и не застывает под кистью во время окрашивания. Самовыравнивается. Хорошо пигментирован, в 1 слой не просвечивает. Имеет свой хороший глянец, можно носить без топа, что я и делаю обычно. По мне, так лаки люксовых марок должны быть самодостаточными. Сохнет быстро даже в 2 слоя.
Оттенок розово-фуксиевый, иногда неоновый:
Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom Мой весенний Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer 777 Bloom При снятии лак не окрашивает ни кожу, ни ногтевую пластину. Носится у меня 2 дня.
Цена: около 1000 руб
Оценка: 5- (за кисть)

Эх, при всей моей любви и уважению к люксу, лаки «люкс» я обхожу стороной. Что только я не пробовала, но на мне они не даржатся дольше пяти часов, а потом сколы. А разговоры типа «этж люююкс, утром накрасила, вечером смыла» или «они же только на выход» считаю пустым звуком, за такую цену хочу получать и стойкость, и красоту, и быстрое высыхание, и всё без топов и баз. Отдаю предпочтение CND, OPI, Orly. Спасибо за пост!
С одной стороны — согласна, хочется большего за такую цену, особенно кривые кисти меня расстраивают. Но случается, что не могу пройти мимо понравившегося оттенка )). OPI тоже очень люблю, как и многие другие недорогие марки.
  Вот простите, не верю насчет всех люксовых лаков на 5 часов. Люкс люксу такаааая рознь! Начиная от текстур заканчивая составами. Даже в рамках одной марки!

Ну естественно весь люкс я не пробовала, но попробовала достаточно, для того, чтобы убедиться, что вдвое дешевле можно купить OPI например, который на ногтях будет сидеть без сколов в трое(!) дольше. Каждая сама для себя решает, я понимаю, что такое любить люкс, но не стоит любить его «вслепую»
:-) я наверное в другой реальности))) Любить люкс вслепую за то что люкс — сложно даже представить себе такое…
На себе никогда не наблюдала значительной разницы в нОске лаков, будь то Шанель, Опи, Лореаль, Голден Роуз… И у люкса и у масса бывают «проколы» со сколами, скоростью высыхания, глянцем и проч. Поэтому в плане кач-ва мне не понятно деление на люкс/нелюкс :-)

Ну уж не знаю, мне казалось деление сегментов напрямую связано с качеством, а иначе зачем платить больше? Видимо мы действительно по разному смотрим на это
  • MsDeg
  • 04 мая 2014, 18:12
Жаль конечно, что с кистью так…
Оттенок красивый — классика на весну
  • lune
  • 04 мая 2014, 19:07
цвет Барби
Цвет — шикарный, очень красивый! А ногти у вас — мечта
Спасибо! Очень приятно!
Лаки Dior я зареклась покупать (у меня их штук 20 валяется). Цвета красивые, но маникюр и до вечера не доживает, обидно-то за такую цену. А кисточки мне их наоборот очень нравятся, удобно наносить.