Супер пигментация за 100 рублей - лак Eva Mosaic 140

Полное название лака: Eva Mosaic Fashion Colour Магический Всплеск Цвета 140

Начну с того, что у лака очень удобная, не очень широкая, но плоская и закруглённая кисть. Вывести ей полукруг у кутикулы легче некуда.
Лак имеет кремовую текстуру. Очень плотный цвет. Супер пигментация   Покрывает с первого нанесения процентов на 90! хотя я для верности второй слой безусловно нанесла
Никаких плешек, никаких полос. Разравнивается и укладывается в зеркальную поверхность сам просто за секунды. Проблем с нанесением нет: он не жидкий и не густой, никуда не убегает и не затекает. Пузырей тоже не появилось.
Я использовала сушку, но долго мне сидеть с ней не пришлось. Сохнет быстро, что для меня огромный плюс. Ненавижу лаки, которые даже под сушкой отказываются сохнуть и в итоге ты все равно заполучишь царапины на ногте, сколько бы не просидел( Данный лак в этом плане совсем не подкачал.
Насчёт стойкости мой вывод будет не особо полезен, так как на моих ногтях, как ни странно (учитывая, что они у меня тонкие и мягкие), почти все лаки держатся пока не надоедят. Ну конечно кроме самого редкостного «Г»

Дневной свет (яркое солнце)
При дневном свете более-менее видно фиолетовый оттенок лака. Хотя в большинстве случаев он выглядит тёмно-синим с легким фиолетовым подтоном.

Дневной свет (без солнца)
При любом освещении видно, что лак имеет потрясный родной глянец. (топом я не пользовалась)

Вспышка
При вспышке лак полностью теряет фиолетовый оттенок и становится просто иссиня-черным.
Цена: 100 рублей

Оценка: Ранее не пробовала лаки от Eva Mosaic, но качеством я осталась очень довольна! Ставлю 5+
  • MaryU
  • 30 апреля 2014, 19:30
Шикарный цвет и прекрасный маникюр)
не пробовала лаки этой серии, но захотелось :)
Это единственный мой лак с таким плотным цветом! Удивительно, что есть лаки гораздо дороже и не могут этим похвастаться
Хотя может это только мне такие попадаются… прозрачненькие
  • Becky
  • 30 апреля 2014, 19:51
Это отличные лаки! Мне в них нравится все, начиная с цены   и заканчивая кисточкой — обожаю широкие плоские кисти с закругленным концом )) причем у них даже светлые оттенки хорошо ложатся, без полос и проплешин. Ну а всемирно знаменитая сушка от Евы? )) тоже отличный продукт и тоже в районе 100 р., прям гордость берет за отечественного производителя! ))
Заманчиво)
Надо будет точно еще попробовать!
Присоединяюсь! лаки Ева хороши! жаль только, что у нас их продают только в РГ… у меня закончилась моя любимая сушечка, а в магазине ее сейчас нет, страдаю неимоверно… купила Orly — не идет ни в какое сравнение с Евой (((
  • MsDeg
  • 30 апреля 2014, 21:29
Глубокий цвет
Буквально в обед стояла у стенда с лаками EVA — подумала взять что нить-свеженькое (дайте мне побольше таблеток от жадности) удержало только то, что у меня период антилаковой диеты. У меня тоько один лак этой фирмы-белый и я в восторге, достаточно одного слоя, не полосатит, не затекает, быстро сохнет. Для верности я делаю два слоя. В EVE все прекрасно и покрытие, и стойкость, и палитра и цена! И даже маленький объем лака для меня скорее плюс!
А меня акция 3 по цене 2 взяла в оборот
очень красивый оттенок!
Ууух ты!   Не особо люблю такие цвета, но этот вы так красиво показали, что мне сразу захотелось такой же купить       На ваших ноготках он просто красавчик!
Спасибо   Я старалась)
красота какая! надо будет присмотреться)