Нежнее нежного «Golden Rose» Holiday Nail Lacquer №63

«Golden Rose» Holiday Nail Lacquer №63

Что может быть нежнее розовой сладкой ваты или суфле, конечно же сахарный лак. Возможно готовясь к пляжному сезону многие из нас ограничивают себя в сладком, так почему же мы должны ограничивать себя в цветотерапии?)

В общем вот такой красавчик поселился в моей лаковой косметичке.
Давайте посмотрим на него поближе:

Стеклянный бутылечек с зеркальной крышечкой, объемом 11,3мл таит в себе нежность. В лаке есть шиммер голубого цвета, который после нанесения еле уловим на ногтях. Кисточка средняя, немного приплюснута — ей очень удобно наносить лак. Средней консистенция, при нанесении не затекает за кутикулу.
После полного высыхания (10-15мин) покрытие становится абсолютно шершавым, капроновые колготки можно легко оставить в зацепках)

Но не всегда все так идеально как хотелось бы. У лака абсолютно не стойкости. Примерно под вечер лак трескается и сходит сколами (хотя ногти у меня плотные и не сгибаются). Другие же лаки у меня держатся до того момента, пока я их сама не сотру. Этот экземпляр, как и все сахарные лаки стирается довольно трудоемко без использования фольги запасаемся, девоньки, ДЖЛС и ватными дисками. Поэтому я наношу его на клей ПВА, затем просто снимаю маникюр одним движением. Причем на клее держится немного дольше. Лак не вредит ногтям и не окрашивает их.

Фото лака на ногтях:

Немного приукрасила свой маникюр. пусть и на улице весь день дождик, но на душе у меня цветет весна.

Оценка: 4 (-1 за стойкость)
Цена: 500 тенге = 100 руб.
Срок тестирования: 3-4 месяца.
  • Joanna
  • 28 апреля 2014, 17:02
ой, какие классные ромашки :)))) такой красивый цвет, что то меня потянуло на розовые лаки в последнее время :)
  • 28 апреля 2014, 17:28
Спасибо)))) Первые цветочки у меня на ногтях))))
  • Ilona78
  • 28 апреля 2014, 17:29
Странно, это один из самых стойких лаков в моей коллекции. Дней пять точно носится. И сохнет моментально. В общем, мой любимчик
  • 28 апреля 2014, 17:41
Другие оттенки из этой коллекции мега стойкие))) Есть у меня белый и темно-серый. А вот этот просто скалывается на кончиках, и на базу его пробовала и на чистый ноготь… Схватывается он действительно быстро, а вот полное высыхание с выявлением шероховатой поверхности у меня появляется через мин 10))))
  • Ilona78
  • 28 апреля 2014, 18:19
Ну надо же, какие разные тех свойства! Может от партии зависит, или от хранения. В дюбом случае, оттенок очень нежный :)
  • 28 апреля 2014, 19:49
Миленько)))
  • 28 апреля 2014, 20:43
Спасибо)))
Аля, так нежно и совсем по-весеннему. А цветочки -это отдельные элементы или целостные аппликации?
  • 28 апреля 2014, 20:44
Ромашки я нарисовала обычными акриловыми красками, думаю их легко заменит белый лак)))
ох, нет. мне такое чудо не сотворить. постою в уголке — полюбуюсь
Есть такой))Красавец! С рисунком еще лучше.Эх, у нас эти лаки дороже…
  • 29 апреля 2014, 06:31
Спасибо))) А у нас все дороже особенно косметика   ))))))
Ромашки очаровательнейшие!
А этот лак у меня как прибитый и неделю носится, странно, что у вас так мало, м.б., дело в ПВА? Он, конечно, не одним движением удаляется, но я с фольгой снимаю, без особого напряга.
  • 29 апреля 2014, 06:30
Я и на голый ноготь, и на базу его всеравно к вечеру он отлетает. На клее пва держится дня 2-3)))) фольгой снимать мне просто лень)))) Может это мне такой попался, потому что остальные из этой коллекции держатся как прибитые)))
У Вас чудесный маникюр. Лак очень красив и очень подходит Вашим ручкам!
Супермилейшие цветочки! И техника простая — просто дотс! Все как я люблю)))
  • 29 апреля 2014, 15:09
Мне тоже маникюрчик очень прям нравится))))) делала еще с сереневым лаком от Эссенс)))
  • ni4ka
  • 29 апреля 2014, 12:45
Аль, у essence есть специальная база, благодаря которой можно лак снимать как с ПВА, все же мне кажется спец.средства менее травматично скажутся на ногтях, нежели ПВА
  • 29 апреля 2014, 15:13
Искала, что-то не нашла ее, но читала о ней))))) незнаю, я привыкла, использую клей и глиттерные лаки и песочек сходит за раз))) с ногтями ничего не произошло, такие же как раньше)))
  • ni4ka
  • 29 апреля 2014, 15:25
я как сфотаю, скину тебе, думаю у нас должна была появиться она уже
Ой, и мне скиньте, я тоже ПВА пользуюсь)) кстати по составу один-в-один с базой от Эссенс, по основным компонентам, так что в общем и целом «а если нет разницы...»