Устраиваем девичник вместе с Essie Nail Laсquer#30 Bachelorette Bash

Добрый вечер, дорогие косметисточки, любительницы эсси и лакоманьячки!

Сегодня вашему вниманию предоставлю лак, о котором давно мечтала, но не решалась его купить — фуксийно-розовый «Девичник» — Essie #30 Bachelorette Bash.
Кому интересно, прошу под кат!
Я все время хотела идеально розовый фуксийный лак, и купив «Big Spender» у Essie поняла, что он не дотягивает до того розового, который я хотела получить. И выбор пал на лак, вокруг которого я ходила почти год, Essie Bachelorette Bash.
У лака теплый розовый цвет, который уходит то в неоново-розовый, то в малиновый с алым подтоном в зависимости от освещения.
Лак кремовой текстуры, очень послушный, быстро наносится благодаря кисточке-лопатке, имеет хороший глянец, несмотря на то, что я всегда пользуюсь топом-сушкой.
Я не могла остановиться его фотографировать, потому что он каждый раз разный. Лак с девичим характером.
Держится лак на мне 4-5 дней, это очень похвально.
Стирается лак не очень легко, но и не трудно.
Еще несколько фотографий этого красавца, который почему-то так и не стал моим идеально-розовым, и я почему-то даже отругала себя за его покупку. Тем не менее, он имеет место быть.
Со вспышкой лак проявляет свою неоновость. А при дневном свете — возникает тот самый алый, теплый подтон.
Напоследок, традиционное фото руки со вспышкой.

Цена: 324руб по золотой карте

красота, маникюр на высоте!
Ооо, спасибо!
Я тоже с Big Spender немного промахнулась, обманувшись свотчами))
Этот лак очень красивый, не ругайте себя
Да, у меня у самой на него свотчи не до конца правильные. Хотя я старалась со всех сил приблизить к реальности его.
Я в итоге докупила еще и funny face, еще один ярко-розовый. Он оказался на уровень ближе)))
  • nati
  • 28 апреля 2014, 08:34
А по -моему отличная фуксия или Вы хотели барбишный цвет?
Я хотела более розовый, без алого подтона, но перебрав почти у всех марок цвета (я любитель эсси), вернулась к эсси. У которых розовых целый ряд.
Очень классный оттенок jam'n'jelly и этот. Но шиммер в «малиновом варенье» проиграл и я взяла этот.
красавчик)))у меня есть в похожем оттенке Пупа)
  • Irrokez
  • 28 апреля 2014, 09:30
шикарный оттенок!   у меня есть похожий чайник, очень его люблю. но Ваш на взгляд лакоманьяка все равно другой, кажется, мне такой нужен
А мне кажется, что как раз у чайника бОльший баланс розового, фуксийного в бутыльке, нет?
  • Irrokez
  • 29 апреля 2014, 08:14
возможно   в нем присутствует еще синий наношиммер, поэтому и оттенок, хоть и похожий, но другой. на некоторых фото — почти один в один, но это, безусловно, фокус освещения
Какая же красота!
Не смогла пройти мимо
Спасибо огромное!

Красивая фуксия
Прекрасный оттенок и идеальный маникюр!
Спасибо, приятно слышать)
  • stillEZ
  • 28 апреля 2014, 10:24
Шикарный цвет!
И маник очень красивый!))
А я тоже не так давно купила Big Spender и довольна, но они разные, конечно)
Разные, один теплый, другой холодный. и, кстати, имея один необязательно покупать второй. Они вполне взаимозаменяемые, особенно при электрическом свете.
обожаю лаки Эсси, спасибо, что показали такого красавчика) взяла на заметку)
Ооо))) респект эссиманам)
Я теперь его тоже хочу! Какой красивый, прям под мою новую блузку ))) А это лимитка или нет? А то прям завтра побегу за ним, пока не расхватали)
Не лимитка, покупайте. На стенде он почти всегда есть и его много.
Вы прямо настоящая фанатка лаков Essie! Мне они тоже нравятся.
Вчера смотрела в магазине на Big Spender,
мне кажется, для идеального розового он слишком в фиолетовый уходит.
Хотя идеальный розовый у каждого свой
Bachelorette Bash — очень красив.
Это есть, Для идеально розового — согласна. На ногтях он тоже непонятный.
Мне кажется для идеально розового вообще funny face больше подойдет, чем даже этот bachelorette bash.
Это мой любимчик из Essie! Цвет — бомба!
Очень красив с Вашим тоном кожи
И у нас с Вами совпадение — тоже сейчас в нём:) Отличный лак   даже не ожидала, что так красиво будет смотреться на руках.
Мне нравится его стойкость. На мне лаки затираются уже в первые пару часов носки. А этот лак удивил очень