El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/152, 423/153, 423/155

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня хочу вам показать аж три представителя новой коллекции El Corazon, называется она Фокус-Покус.

Общие характеристики:

База у всех достаточно жидкое желе, в котором находятся: глиттер черного цвета звёздочками, шестигранный черный глиттер, шестигранный глиттер поменьше (цвет в зависимости от оттенка) и совсем мелкий глиттер, цвет которого также зависит от оттенка.

Наносить лучше в 2-3 слоя. Я делала так — первый слой достаточно тонкий, второй погуще, если результатом оставалась недовольна, то наносила тонкий третий слой. Глиттера попадает на ногти достаточно много, а вот звёздочки иногда придётся повылавливать.

Высыхают достаточно быстро: 1 слой около 5 минут, второй 7-10 минут, третий примерно столько же. Но я не дожидалась полного высыхания второго-третьего и наносила топ-сушку. Топ необходим — если у вас достаточно узкие ногти, то звёздочки будут цепляться краями, поэтому я наносила достаточно толстый слой.

Стойкость у лаков хорошая, за 2 дня носки едва заметно стираются кончики.

Удаляются с небольшими затруднениями (особенно звёздочки), я обошлась без фольги и даже не использовала пилл офф базу.

Теперь подробнее о каждом.

На всех фото лак покрыт одним слоем топа.

№423/152.
Его база выглядит чуть более оранжевой, чем у №423/153 и 423/155. Возможно такой эффект создаётся из-за наличия яркого оранжевого глиттера.

Глиттер: звёздочки чёрного цвета, чёрный шестигранный глиттер, чуть более мелкий ярко-оранжевый шестигранный глиттер, мелкий глиттер черного и оранжевых цветов.

№ 423/153.
В белой базе находится глиттер: звёздочки чёрного цвета, чёрный шестигранный глиттер, чуть более мелкий ярко-розовый шестигранный глиттер, мелкий чёрный глиттер.

№ 423/155.
В белой базе находится глиттер: звёздочки чёрного цвета, чёрный шестигранный глиттер, чуть более мелкий ярко-голубой шестигранный глиттер, мелкий глиттер чёрного и голубого цветов.

Цена: 150 р.

Оценка: 5- (всё-таки жидковат для меня)
Вы чудесно показали эти лаки! Возможно, именно из-за жидковатой текстуры просвечивает свободный край, а жаль. Если бы не краешки — лаки бы меня покорили.
Спасибо большое! Ну текстура — желешка, которая и приемлема для глиттеров в общем-то. Мне кажется, что с оранжевым глиттером больше всего просвечивает свободный край ногтя. Здесь на фото везде 2 слоя, при желании можно и 3 нанести, тогда проблема исчезнет   В жизни в конце-концов никто не увидит без взгляда в упор, что у вас свободный край просвечивает
Увижу я, ведь невозможно носить на ногтях такое разнообразное великолепие и не вглядываться каждую свободную секунду
Ох, это точно   Сама на свои ногти смотрела постоянно) Ну говорю — 3 слоя и проблем нет, а вообще дело вкуса, спорить не буду)
Я за эти лаки зацепилась за сходство с КБ Шиммер, которыми горела уже давно, но жаба квакала за доставку платить, создательница данных лаков как раз ими вдохновлялась
Вы перепутали фотографии и описание № 423/153 и № 423/155. :)
Мне больше всех понравился с голубым глиттером. Прям неплохо.)
Ойй! Спасибо, что заметили, я проморгала, писала, писала… и всё-таки ошиблась! Сейчас исправлю
С голубым мне тоже очень понравился)
хорошо звёздочки распределила)
интересная серия)
Спасибо, Насть!   Я в этот раз снизила их количество на ногтях, да и компьютер полетел, естественно фоток никаких не осталось, а на косметисте пост выложить не успела. Поэтому решила, что это ещё один повод перекрасить ногти и перефоткать
ну ты вообще героиня))
Ну так   Чего не сделаешь ради красоты)
  • KsuEsu
  • 27 апреля 2014, 07:50
Ох, это ты заново все фотографировала? Герой!
Ага, а что поделаешь? Срезать или замазывать копирайты с моих фото, выложенных на других ресурсах, совсем не хотелось, да и помню, что хотела попробовать поменьше звёздочек нанести   Компьютер сломавшись подтолкнул меня на это

• ELENA64
  • 27 апреля 2014, 11:38
Нежный, приятный лак! Я думаю, именно на таких (некоротких) ногтях видна его настоящая красота.
Согласна, Лен!) Видела в интернете выкраску на типсах (а они же длинные, красивые), вот там совсем красота!) Мечтаю о ноготках подлиннее всё равно, но постоянно обо что-то ударяюсь, либо хватаюсь неудачно   Но сравниваю с относительно недавними фото — вроде отросли немного, и то хорошо)
А вот меня, честно говоря не впечатлили: серия «яйца диких птиц», только глиттер двух цветов, и добавлены звездочки, которе выглядят так, словно выпирают над поверхностью ногтя.
Вам в любом случае спасибо! Как раз собиралась гуглить коллекцию, до этого поста о ней только слышала. Теперь в этом необходимость отпала :-)
Спасибо вам за комментарий!) Сходство действительно есть, мне как эта коллекция из-за звёзд и понравилась, дело вкуса.
Рада, что была полезна
Мне тоже показалось, что лак на большого любителя, именно из-за этих звезд. Во-первых они создают весьма экстравагантный вид, а во-вторых, я прям физически ощущаю, как они выступают, какой шроховатый с ними ноготь)
Спасибо за комментарий! Когда красила первый раз этими лаками ногти — звёздочки и правда цеплялись, второй раз видимо аккуратнее уложила, не мешали они мне)