А не отведать ли нам коктейль? Дайкири, пожалуйста, персиковый. Essie Nail Lacquer - 72 (Peach Daiquiri)

Доброго времени суток, дорогие!
Лак был куплен в качестве дополнения к блеску от Guerlain. Да, случается и такое
Прошу

Essie Nail Lacquer — 72 (Peach Daiquiri)

Отвлекусь на название.
Кстати, редко обращаю на них внимание, этот раз не стал исключением. персиковый дайкири… вкусный ли? что из себя он представляет? выглядит ли сам лак подстать алкогольному коктейлю? На моей памяти был один классический дайкири малинового оттенка с крошкой мелкоколотого льда. Не люблю алкоголь, организм плохо воспринимает, но в моей памяти осталась лишь одна фраза связанная с этим напитком. «Если смешать дайкири с голубым кроликом, то получится фиолетовое г.»

Хватит предысторий я перехожу к самому лаку.
Коралловый, неоновый лак без наличия шиммера и прочей радости. Для меня однозначно весенне-летний вариант. Текстура гибрид: что-то среднее между кремом и желе, во флаконе жидкий, но никаких чудачеств с нанесением не возникало. Лак обладает молниеносной способностью к высыханию: накрасил одну руку — другую и можно без опасения накладывать второй слой. Кисточка как всегда безупречна. Не пузырит и безумно комфортный в носке до 4 дней спокойно, потом либо затирается, либо на моих отвратительных ногтях начинает скалываться, опять же вопросов к нему нет, это моя вина   глянец я ему добавляю сушкой, мне так удобнее.
Лак ни к чему не обязывает: отлично смотрится как с джинсовыми вещами, а так же с легкими летними платьями.

Свотчи

(дневное освещение)

Цена: около 300 руб
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»
Красивый оттенок и маникюр!
Такой теплый коралл. Красиво!
Я не фанат коралловых оттенков, а тут я влюбилась
то ли экран рябит, то ли загрузка испортила качество фото((
но цвет просто супер!
все может быть)
Цвет отменный!)
Люблю его всей душой, очень красивый! Спасибо вам за пост!
и я теперь люблю, иногда спонтанные покупки заканчиваются большой любовью
Спасибо, что зашли!
  • 26 апреля 2014, 17:19
Обалденный коралл))) Жаль я с Эсси не дружу. Но все же подумаю о том, чтобы купить его на удачу.
Рита, я влюблена в него, чесслово!)
А чем тебе эсси не нравятся?)
Бери его, лето приманивает
  • 26 апреля 2014, 17:41
Они на мне плохо сохнут и мало держатся  , день носки — это слишком мало…
Какие мы все разные, уникальные)
День, конечно, ни в какие ворота…
Юля, пост красивенный. Я не лакоманьяк, но этот лак куплю обязательно, у меня необъяснимая любовь к коралловому цвету проснулась, уже купила две помадки, теперь вот и лак срочно нужен)
точно нужен, обязательно!))
  • Veleena
  • 26 апреля 2014, 19:31
Лак к блеску — это еще не платье к сережкам
Вкусный, звонкий, сочный тон!
Нас сложно понять)
Иногда невозможно
  • OxanaM
  • 26 апреля 2014, 21:20
Какая я все-таки молодец, что подсказала тебе взять этот лак, хвали меня   Цвет чудный, летом просто великолепно смотреться будет) А сейчас можно носить его, приближая теплое время года
Лето явно приманивает)
  • 26 апреля 2014, 22:05
Обожаю его! и сейчас в нем — очень весенне -летний радостный оттенок)
о, единомышленник!)
Полностью согласна с вами)
Никогда не ношу розовый в одежде, а вот розовые лаки очень люблю! Ваш-просто красавец! Зачетный цвет!
спасибо!))
Мой любимчик! Это четвертый лак в моей жизни, который закончился, хотя купила я его меньше года назад. Так его люблю, так люблю, что при коллекции 60+ лаков все равно его повторила — купила еще раз и готова снова провести с ним лето
Спасибо Вам за пост, маникюр отличный
ух ты, я еще ни один лак не повторяла)
Спасибо большое!))
  • stillEZ
  • 28 апреля 2014, 13:01
Люблю этот жизнерадостный оттенок!
Ногти очень красивые! Спасибо за пост!
Спасибо большое!)
  • Sane4ka
  • 28 апреля 2014, 15:09
Сочный, летний оттенок!
Саша, оттенок просто супер-пупер летний)