Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum
Всем привет! Это мой первый пост в Сообществе. В нем я хочу Вам рассказать об одном из лаков новой серии Avon Gel Finish, а именно о Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum.
Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum
Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum — это крем темно-фиолетового, баклажанного цвета, приближенного к черному. В нем есть много мелкого розового шиммера. Он явно виден в бутылочке, и когда на ногти попадает солнечный или электрический свет. В тени лак просто кажется темным (чернильным).
При нанесении Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum трудностей у меня не возникло. Консистенция лака достаточно густая, кисть удобная. Я его уложила в 2 тонких слоя, хотя при желании можно было бы ограничится и одним средним.
Скорость высыхания средняя, мне хватило 20 мин. до полного высыхания.
Финиш – глянцевый, очень красивый!
На всех фото Avon Gel Finish Perfecty Plum нанесен в 2 слоя без базы и топа.
Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum О стойкости: я его проносила в идеальном состоянии целых 2 дня и смыла ради нового маникюра! ))
Avon Gel Finish Perfecty Plum — действительно очень красив! И моему фотоаппарату трудно уловить всю красоту этого лака.
Смывается лак, как и все крема, без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук абсолютно не окрашивает!
А как вам этот спелый баклажан? )
Цена: 1,50 $
Аня :)
  • Angora
  • 14 апреля 2014, 22:47
Люблю такие оттенки. У Вас красивая форма ногтей и отличный маникюр!
  • 14 апреля 2014, 23:47
спасибо! ) да, я тоже очень люблю такие цвета!))
  • 14 апреля 2014, 23:07
Согласна с мнением Танюши, выше)) Форма ногтей, маникюр потрясающе красивые, и лак своим глубоким оттенком все это только подчеркнул)))
  • 14 апреля 2014, 23:47
спасибо большое!)
Маникюр выше всяких похвал, форма ногтей очень красивая! Я тоже заказала 4 оттенка, жду… Ваш цвет очень понравился
  • 14 апреля 2014, 23:48
спасибо большое! у меня с этой коллекции 10 штук))) уже опробовала 9 из 10! ) очень понравились))
  • keli
  • 14 апреля 2014, 23:28
Обожаю такие оттенки! Нужно будет себе подыскать такой же, спасибо за «наводку». У Вас красивая форма ногтей и красивый маникюр.
  • 14 апреля 2014, 23:49
спасибо большое! не за что! рада была помочь! )) сама люблю такие оттенки!
Красивые ногтики!
Я заказала из новых 3 оттенка — кроме Perfecty Plum, еще Limoncello и Envy. Последним вчера уже накрасила — очень красивый изумрудный оттенок и гладкий, почти зеркальный финиш. Пока — полет нормальный. Но я на основу OPI наносила, а она мне пока что очень нравится именно тем, что на ней еще ни один лак не откололся у меня. Судя по тому, что я вижу на своей ромашке, Perfecty Plum идеален для яркого света, в тени не особо виден его шиммер.
  • 14 апреля 2014, 23:51
спасибо! у меня из этой коллекции 10 штук. ) Envy я как раз сейчас накрашена))) Просто — супер! в ближайшее время тоже сделаю о нем пост! )) А базу я специально не использовала, что бы проверить как лак себя ведет без нее, и окрашивает ли он ногтевую пластину. Да, Сливка всю свою красоту показывает как раз на солнышке))
Очень красивый маникюр! Я тоже заказала два цвета, но сегодня возьму и ваш, уж больно понравился!
  • 15 апреля 2014, 09:27
спасибо! :) рада была вам выбрать еще один цвет с свою коллекцию)))
  • Solare
  • 15 апреля 2014, 08:08
Шикарный цвет, идеальный маникюр!   Смотрела на эту серию, но не решалась заказать. Интересно было бы посмотреть и другие оттенки из этой серии
  • 15 апреля 2014, 09:28
спасибо! я обязательно покажу и другие. правда у меня не вся коллекция, но самые яркие представители есть))
Какой красивый маникюр, какой замечательный лак! Ну все, я его теперь хочу, учитывая то, что мне он напоминает что-то среднее между Вендеттой и Табу Шанель...Моя внутренняя жаба говорит, что этот лак сгодился бы для аналога
  • 15 апреля 2014, 11:50
спасибо большое! да, я думаю это будет отличная альтернатива Шанельке)))
Я купила этот лак и еще ярко-розовый. Сама пока не опробовала, а вот подруга у меня, что называется «взяла погонять» — просто в полнейшем восторге.
  • 15 апреля 2014, 18:13
вполне разделяю ее восторги)) правда ярко розового у меня нет.)
Мне качество на первый взгляд тоже понравилось, планирую заказать еще и огненно-красный оттенок Fire Cracker, скоро лето, педикюр…
  • 15 апреля 2014, 18:29
обязательно закажите! я как раз сегодня его свотчила! он очень яркий и красивый! на лето будет просто супер!))
  • 15 апреля 2014, 18:14
тоже не удержалась и заказала эти лаки
а именно этот цвет, в бутыльке, смотрится эффектнее чем на ногтях — не в обиду вам! ваш маникюр очень красивый но если бы лак и на ногтях был такой как во флаконе было бы шикарно
  • 15 апреля 2014, 18:16
спасибо! согласна с Вами) в бутылке явно виден шиммер лака! а вот на ногтях в тени он становится просто обычным, чернильным))
  • 15 апреля 2014, 18:19
вот-вот! прям обидно… а я заказала оранжевый и светло-розовый… жду
  • 15 апреля 2014, 18:22
я как раз сегодня делала свотчи на оранжевый! очень яркий и красивый! тоже покажу))
  • 15 апреля 2014, 18:26
мне конс дала оранжевый на тест… я в него влюбилась… на лето супер!
  • 15 апреля 2014, 18:28
точно-точно!))

• ELENA64
  • 15 апреля 2014, 22:38
Ого-го, какой шик, высокий класс! И-де-аль-ны-е ногти + красивейший лак глубокого цвета!
  • 16 апреля 2014, 09:47
спасибо большое!)