China Glaze Nail Lacquer with hardeners "Inner Beauty" 70671

Раскроем внутреннюю красоту с лаком China Glaze!

China Glaze Nail Lacquer with hardeners

Нюдовых лаков никогда не бывает много, правда? Мне было интересно попробовать этот экземпляр, т.к чаще всего лаки подобных оттенков по текстуре крем. А этот чистое желе, поэтому хотелось иметь такой лак в коллекции.

Итак, по внешним данным лак не отличается от своих собратьев: та же упаковка, та же тонкая кисть, которая хорошо распределяет лак по ногтям.
Наносится он хорошо, но т.к по текстуре желе, то очень прозрачный. В один слой почти незаметен, в два лучше, но для идеального мне результата наношу три хороших слоя. Не замечала за ним никаких пузырей. Полосит прямо чуточку, если наносить тонкий слой, я наношу щедро.
Сохнет небыстро, но я думаю, что это не так критично, уже все давно используют сушки.   Свой глянец присутствует, особо в топе не нуждается.

China Glaze Nail Lacquer with hardeners
Цвет у него нежнейший, молочный. Мне нравится использовать этот лак на коротких ногтях, когда длинные еще не выросли, а короткие надоели.   С этим лаком короткая длина переживается гораздо легче.

China Glaze Nail Lacquer with hardeners

Стойкость у него хорошая, держался 5 дней, пока я его не смыла в первозданном виде в жажде нового маникюра.   Снимается конечно же легко.

China Glaze Nail Lacquer with hardeners
Мне нравится, что в нем присутствует примесь бежево-розового оттенка, потому что полупрозрачные белые мне совершенно не идут. А этот выглядит невероятно красиво и нежно!   Очень его люблю!

Цена: 300 руб

Какая прелесть! Оттенок очень понравился, а ваша форма ногтей безупречна!
Спасибо Вам, Ксения!
какая нереальная красота!
Хоть я и не любитель нюдовых лаков (из сотни лаковых пузырьков у меня только один нюд), но этот мне понравился очень. Обязательно себе такой приобрету.
А номер у него какой? Потому что по номеру мне его разыскать проще, чем по названию.
Он очень хорош и по цвету, и по ТХ!   CG вроде не классифицируются по номеру. У него 70671.
наверное, не классифицируют по номеру, но консультант в моём магазине только по номеру и может разыскать, по названию — нереально. Недавно я так мятный искала, номера не знала, в итоге купила не тот…
Иногда нужен вот такой классический маникюр, на какие-нибудь официальные мероприятия.
Хотя в повседневной жизни я люблю яркие лаки, всякие голографики, дуохромы и т.п.)))
Хотя в поиске номер конечно поможет)
Да, цвет очень подходящий для особых мероприятий)
Какой нежный лак! *-* Очень аккуратный маникюр с ним у вас получился, красивый, воздушный и женственный.
Спасибо, Дарья. Согласна, я как раз такое очень люблю!
Потрясающе ухоженные руки!
Спасибо большое, стараюсь) В теплой погоде за ними легче ухаживать)
Очень красив!   Обожаю такой эффект на ногтях!)
И мне нравится!
А у меня он очень даже полосил, через месяц сильно загустел и главное очень желтил ногти… Никогда не думала, что почти прозрачный лак может так желтить ноготь!
Странно, у меня такого ничего нет. Если и полосит, то первый слой и самую малость.
Плюсуюсь. У меня он тоже конкретно полосит.
Попробуйте наносить слой потолще.
тогда образуются наплывы( я не раз пыталась его приручить.
  • nati
  • 17 апреля 2014, 14:26
Боже, какая нежность, тонкий фарфор… маникюр выше всяких похвал
  • KristiX
  • 17 апреля 2014, 14:33
Обожаю такие стекляшечки!
Пальчики, ноготки и маникюр очень аккуратные, красивые! Несомненно идет!
Да, оказалось, что нюдовое желе очень даже хорошее может быть!
Спасибо большое Вам!
идеально!
Вот спасибо!
Очень нежный и красивый лак)
Да, он прекрасен!
  • Veleena
  • 17 апреля 2014, 15:27
Тут не лаком, а ногтями любоваться надо!
Ох, спасибо, так приятно!
Потрясающие ногти, прекрасный маникюр, восхитительный лак! Чем-то напомнил Баллерину Шанель. Очень нежно…
Спасибо Вам большое за комплименты)
У меня нет слов, потрясающе нежно…
Спасибо, Юлия! Я невероятно люблю подобные оттенки, поэтому хотелось поделиться находкой.
Потрясающие ноготки, потрясающий лак, потрясающий маникюр! Давно за этим оттенком бегаю, никак не могу найти… Вы — везунчик!
Спасибо большое, очень приятно!
Это отличный лак, соглашусь с автором на 200%. Совершенно беспроблемный, быстрый маникюр на любой случай. Очень красивые ногти и фото. Большое спасибо!
Спасибо! Он действительно именно такой, как Вы его описали.
  • Silvara
  • 18 апреля 2014, 05:57
Супер! Давно такой ищу, спасибо большое за отзыв!
Пожалуйста, была рада помочь!
  • vroni
  • 18 апреля 2014, 08:53
господи, зачем так много блюра
Спасибо за корректность!
  • 22 апреля 2014, 01:37
Вау, вау! Какая нежнятина
Какое слово забавное!   Спасибо, Рита, лак мною сильно любим!