China Glaze Nail Lacquer with hardeners "Inner Beauty" 70671

Раскроем внутреннюю красоту с лаком China Glaze!

Нюдовых лаков никогда не бывает много, правда? Мне было интересно попробовать этот экземпляр, т.к чаще всего лаки подобных оттенков по текстуре крем. А этот чистое желе, поэтому хотелось иметь такой лак в коллекции.

Итак, по внешним данным лак не отличается от своих собратьев: та же упаковка, та же тонкая кисть, которая хорошо распределяет лак по ногтям.
Наносится он хорошо, но т.к по текстуре желе, то очень прозрачный. В один слой почти незаметен, в два лучше, но для идеального мне результата наношу три хороших слоя. Не замечала за ним никаких пузырей. Полосит прямо чуточку, если наносить тонкий слой, я наношу щедро.
Сохнет небыстро, но я думаю, что это не так критично, уже все давно используют сушки.   Свой глянец присутствует, особо в топе не нуждается.

Цвет у него нежнейший, молочный. Мне нравится использовать этот лак на коротких ногтях, когда длинные еще не выросли, а короткие надоели.   С этим лаком короткая длина переживается гораздо легче.

Стойкость у него хорошая, держался 5 дней, пока я его не смыла в первозданном виде в жажде нового маникюра.   Снимается конечно же легко.

Мне нравится, что в нем присутствует примесь бежево-розового оттенка, потому что полупрозрачные белые мне совершенно не идут. А этот выглядит невероятно красиво и нежно!   Очень его люблю!

Цена: 300 руб

Какая прелесть! Оттенок очень понравился, а ваша форма ногтей безупречна!
Спасибо Вам, Ксения!
какая нереальная красота!
Хоть я и не любитель нюдовых лаков (из сотни лаковых пузырьков у меня только один нюд), но этот мне понравился очень. Обязательно себе такой приобрету.
А номер у него какой? Потому что по номеру мне его разыскать проще, чем по названию.
Он очень хорош и по цвету, и по ТХ!   CG вроде не классифицируются по номеру. У него 70671.
наверное, не классифицируют по номеру, но консультант в моём магазине только по номеру и может разыскать, по названию — нереально. Недавно я так мятный искала, номера не знала, в итоге купила не тот…
Иногда нужен вот такой классический маникюр, на какие-нибудь официальные мероприятия.
Хотя в повседневной жизни я люблю яркие лаки, всякие голографики, дуохромы и т.п.)))
Хотя в поиске номер конечно поможет)
Да, цвет очень подходящий для особых мероприятий)
Какой нежный лак! *-* Очень аккуратный маникюр с ним у вас получился, красивый, воздушный и женственный.
Спасибо, Дарья. Согласна, я как раз такое очень люблю!
Потрясающе ухоженные руки!
Спасибо большое, стараюсь) В теплой погоде за ними легче ухаживать)
Очень красив!   Обожаю такой эффект на ногтях!)
И мне нравится!
А у меня он очень даже полосил, через месяц сильно загустел и главное очень желтил ногти… Никогда не думала, что почти прозрачный лак может так желтить ноготь!
Странно, у меня такого ничего нет. Если и полосит, то первый слой и самую малость.
Плюсуюсь. У меня он тоже конкретно полосит.
Попробуйте наносить слой потолще.
тогда образуются наплывы( я не раз пыталась его приручить.
  • nati
  • 17 апреля 2014, 14:26
Боже, какая нежность, тонкий фарфор… маникюр выше всяких похвал
  • KristiX
  • 17 апреля 2014, 14:33
Обожаю такие стекляшечки!
Пальчики, ноготки и маникюр очень аккуратные, красивые! Несомненно идет!
Да, оказалось, что нюдовое желе очень даже хорошее может быть!
Спасибо большое Вам!
идеально!
Вот спасибо!
Очень нежный и красивый лак)
Да, он прекрасен!
  • Veleena
  • 17 апреля 2014, 15:27
Тут не лаком, а ногтями любоваться надо!
Ох, спасибо, так приятно!
Потрясающие ногти, прекрасный маникюр, восхитительный лак! Чем-то напомнил Баллерину Шанель. Очень нежно…
Спасибо Вам большое за комплименты)
У меня нет слов, потрясающе нежно…
Спасибо, Юлия! Я невероятно люблю подобные оттенки, поэтому хотелось поделиться находкой.

Потрясающие ноготки, потрясающий лак, потрясающий маникюр! Давно за этим оттенком бегаю, никак не могу найти… Вы — везунчик!
Спасибо большое, очень приятно!
Это отличный лак, соглашусь с автором на 200%. Совершенно беспроблемный, быстрый маникюр на любой случай. Очень красивые ногти и фото. Большое спасибо!
Спасибо! Он действительно именно такой, как Вы его описали.
  • Silvara
  • 18 апреля 2014, 05:57
Супер! Давно такой ищу, спасибо большое за отзыв!
Пожалуйста, была рада помочь!
  • vroni
  • 18 апреля 2014, 08:53
господи, зачем так много блюра
Спасибо за корректность!
  • 22 апреля 2014, 01:37
Вау, вау! Какая нежнятина
Какое слово забавное!   Спасибо, Рита, лак мною сильно любим!