Водные разводы China Glaze - Queen - B и Life Is Rosy

Всем привет!
Для сегодняшнего маникюра я выбрала два очень красивых лака — это China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1231 Queen — B 81356 и China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1150 Life Is Rosy 81192.

Основой для маникюра у меня стал прекрасный синий China Glaze — Queen-B. Этот лак из моей любимейшей осенней коллекции 2013 года.
China Glaze — Queen B — плотный сине-фиолетовый слегка пыльный крем, который легко можно уложить в один слой. Самовыравнивается лак хорошо, текстура в меру жидкая, лак не затекает на кутикулу и быстро сохнет (около 15 минут), поэтому маникюр с лаком China Glaze — Queen B занимает минимум времени.
Свой глянец присутствует, хоть для большей глубины можно и добавить топ.

Водные разводы я делала с помощью того же China Glaze — Queen-B и пыльного розового China Glaze — Life Is Rosy
Life Is Rosy — это пыльный розовый крем с легким лиловым подтоном. Лак очень плотный, легко укладывается в один слой. Если красить в два слоя, тогда скорее всего придется воспользоваться сушкой. Один слой сохнет полностью минут за 15.
Наносится China Glaze — Life Is Rosy не совсем беспроблемно, что в принципе характерно плотным кремам. Самовыравнивается на пятерочку!
Родной глянец слабенький

Ну и результат
Носится такой маникюр на мне два дня, потом синий начал затираться.
Смывается легко, пластину не окрашивает.
Совсем недавно я впервые попробовала такой вид маникюра и мне очень понравилось. Быстро, просто и результат радует.
А вы любите водные разводы?

Оценка лакам: 5
Цена: 2.96 долл. без учета стоимости доставки
Юль, как же здорово у тебя выходит! Смотрю на твои успехи и самой ещё раз хочется попробовать
  • 11 апреля 2014, 11:52
Спасибо, Анечка! Обязательно попробуй)
  • Lapo4ka
  • 11 апреля 2014, 12:09
Красота то какая!
  • 11 апреля 2014, 15:37
спасибо)

Водные разводы люблю! ах как красиво у девочек))) сама угробила кучу времени, полбутылька лака, 6 стаканов с водой и все комом)))
  • 11 апреля 2014, 15:37
А может просто лак не подходил? Основная проблема в водном — это то, что лак не растекается в воде)

Он плохо растекался. Вы правы.
  • 11 апреля 2014, 17:57
Попробуйте отдельно подобрать лаки, которые растекаются, а потом уже соедините в узоре)

Лучше подойдут лаки пожиже консистенции?
  • 14 апреля 2014, 15:34
Это в принципе не важно. Бывает довольно густой лак, а в воде отлично растекается. :) Экспериментируйте с разными))
И еще, хорошо если лаки не супер быстро сохнут. Иначе пленка на воде высохнет и вы не успеете узор нарисовать…

спасибо за советы!
  • 14 апреля 2014, 15:53
Не за что! Надеюсь у вас все получится в лучшем виде))
Как же у Вас здорово получаются разводы! Так аккуратно! Queen красавец, достойный лак!
  • 11 апреля 2014, 15:38
Спасибо большое)
Да, Королева прекрасна! Люблю этот лак))
  • OSen
  • 11 апреля 2014, 16:08
Юль, очень красиво! Отличное сочетание цветов. И нравится именно акцентами;)
  • 11 апреля 2014, 17:57
Спасибо, Оксана :)
  • R-oxana
  • 11 апреля 2014, 17:52
Очень красиво все у Вас получилось  . А как раз в голове мысль ворочаю, какой лак к синему подобрать, наверно остановлюсь на Вашем варианте.
  • 11 апреля 2014, 17:58
Спасибо :)
Я люблю такое сочетание))
  • Cathy
  • 11 апреля 2014, 20:40
Вот же здорово у Вас получается! Синий с розовым неожиданно очень красиво сочетаются, стильно выглядит этот вариант, именно в виде акцента.
  • 12 апреля 2014, 10:37
Спасибо большое :)