China Glaze - Don't make me wine

Всем привет! Сегодня я хочу показать Чайничек очень-очень красивого цвета с названием Don't make me wine. Мимо лаков из осенней коллекции Autumn Night 2013 ну очень сложно пройти мимо. Насыщенные оттенки просто не могут оставить равнодушным, меня в том числе.

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 81358 Don't make me wine.

Итак, когда наконец этот лак очутился на моих ногтях, я, признаться, была несколько потрясена его многогранным оттенком. Фиолетово-ягодный шиммерный металлик, при недостаточном освещении уходящий в черно-фиолетовый. Немного драматично, но именно так, как я люблю. Лак сильнопигментирован, поэтому лучше красить на базу, дабы избежать окрашивания ногтевой пластины. Жидкий, но покладистый. Я немного опасалась, что текстура будет такой же плотной, как и у Scandalous Shenanigans пост о нем. Но нет, Don't make me wine повел себя примерно, маникюр с ним не доставил никаких сложностей. В два слоя дает насыщенный цвет и обладает отличным глянцем! Ниже на фото лак без топа. Шикарный оттенок, я влюблена) Самостоятельно высыхает минут за 20-30. Носила его два дня, затем начинают затираться кончики, сколов не было.

А дальше меня понесло, и я решила совместить в одном маникюре Don't make me wine и Scandalous Shenanigans. Scandalous Shenanigans, собрат по коллекции, плотный и не такой послушный, как герой поста. Но за этот яркий синий цвет я готова терпеть все его капризы.

Сочетание получилось, на мой взгляд несколько демоническим, но я себя чувствовала очень комфортно. Сама не заметила, как пролетело три дня и пришло время обновлять маникюр. За этот период лишь кончики затерлись и глянец потускнел.

Смываются оба лака, несмотря на сильную пигментацию, без следов и грязи. И еще раз повторю, что лучше красить на базу, чтобы пигмент не окрасил ногти.

Цена: 280 рублей в интернет-магазине.

Оценка:5.
  • JulyKM
  • 03 апреля 2014, 10:34
Красивые ногти, красивый лак, красивые фото… спасибо за приятный глазу обзор. Чайников у нас не достать — остается только глазеть
Вам спасибо! Меня очень выручает интернет-шопинг в таких случаях)
Действительно, очень достойный товарищ
Он красавелло))) Спасибо, что зашли!
  • Irrokez
  • 03 апреля 2014, 10:56
какой красавец!   это любовь с первого взгляда!..   спасибо, что показали его! маникюр у Вас безупречный
Большое спасибо! Меня он сразил наповал просто
какие красавчики) просто загляденье! но синий мне больше по душе
Спасибо! Синий шикарный
  • OSen
  • 03 апреля 2014, 16:21
Оба классные!
Синий у меня есть, и с ним вообще проблем не знаю))
Спасибо! Хм, значит я его разбавлю в следующий раз, у меня почему-то густоват)
красивый…
И мне понравился)