OPI Nail Lacquer "Wooden Shoe Like To Know?" NL H64

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет!

Я наконец-то купила домой плед. Шерстяной, в клеточку, с бахромой, тепло-коричневого цвета. Холодными еще мартовскими вечерами так приятно кутаться в него, с чашечкой горячего какао в руках и пирогом на блюдце. Но пост, конечно, не о пледе, а о лаке. Лак был куплен еще летом, прятался в шкафу, ждал прохладных осенних вечеров. Но, видимо, по настоящему он ждал пледа =)

OPI Wooden Shoe Like To Know? лак цвета какао со сливками, молочного шоколада — очень теплый и уютный. В коричневой базе спрятан мельчайший шиммер золотого цвета. Эта золотая пыльца делает лак особенно привлекательным.

При разном освещении лак постоянно меняется — то он коричневый крем, то переливается золотом, то выходит на первый план еле уловимая лиловая нота.

Очень беспроблемный в нанесении лак. Практически однослойник, но второй слой делает цвет плотнее и насыщеннее. К кисти лаков ОПИ я давно привыкла, но все-равно корректирую, т.к. мне нравится идеальная линия у кутикулы. 2 слоя с топом сохнут минут 10, но фотографировать я начала уже через 5=)

Довольно политкорректный лак, везде уместный, подойдет к любому наряду, не перетянет взгляд на себя, но и не останется незамеченным. Я люблю носить Wooden Shoe Like To Know? с чем-то таким же уютным — джемперы крупной вязки, вельветовые штаны, шерстяная юбка в складку, замшевые сапожки похожего оттенка. И макияж в таких же теплых тонах.

Единственное «но» — мне кажется, что носить его можно с сентября-октября по март — именно когда необходим уют и тепло во всех окружающих вещах, в том числе и в маникюре, в остальные месяцы будет не до него)

Мои стандартные 2 дня носки лак выдерживает очень мужественно. Не затирается на кончиках, не скалывается, не трескается. В общем, отличник. Смывается, конечно, тоже без проблем.

Цена: 300р

Как вы относитесь к таким уютным оттенкам в маникюре? Есть ли любимцы?

Очень красивый пост! Замечательный маникюр и лак
  • 28 марта 2014, 20:49
  • Zamazka
  • 28 марта 2014, 20:47
Обожаю этого красавца! Вы его отлично показали! Только для меня он аж трехслойником оказался!
  • 28 марта 2014, 20:50
Мерси!
Трех? Ничего себе! Мне второй то уже не хотелось мазать)))
Замечательный осенне-зимний оттенок лака   А ваши ноготки просто прелесть
  • 28 марта 2014, 20:50
Большое спасибо!
  • Melme
  • 28 марта 2014, 22:23
Изумительнейшие фото и лак, и ручки)
Какой же у Вас красивый маникюр   Согласна с Вами по всем пунктам! После вашего поста захотелось его накрасить) Мне он казался не таким красивым, теперь пересмотрю свое мнение о нем))) пошла красить ногти
  • irma28
  • 28 марта 2014, 22:43
Красивый маникюр и лак замечательно смотрится на Ваших ноготках))
Я залюбовалась! Согласна с вами-он осенне-зимний!
Как же лак фантастически красив на контрасте с тоном кожей   Очень хорош на тебе, Оксана! А маникюр Роскошен просто.
  • 31 марта 2014, 01:06
Оксаночка, большое спасибо!
Уже второй год заглядываюсь на него, решила купить к осени все-таки. Он великолепен!
Маникюр выше всех похвал! :)
  • 31 марта 2014, 01:06
Большое спасибо!
Лак отличный — и цвет и качество. И шиммер. как я люблю))
Оттенок очень уютный, мне такой надо!   И плед у меня такой же, тоже долго собиралась купить, теперь рада-довольна.
Какой красавец! Обязательно посмотрю для себя на осень:) Я вот всегда удивляюсь, как многим удаётся проносить лак 2 дня, и даже кончики не затираются. У меня это происходит уже к вечеру 1-го дня:((( со всеми лаками. С некоторыми даже быстрее.
  • 31 марта 2014, 01:04
А я торцы всегда прокрашиваю, это и спасает))
  • 29 марта 2014, 09:54
Зимний лак. Очень красиво, очень. Но вообще-то я за внесезонность цветов — мало ли, что и когда захочется…
Спасибо за пост, Вы всегда на высоте)
  • 31 марта 2014, 01:05
Спасибо большое!)
Внесезонные лаки это супер!.. Но есть те, которые вижу на себе только в определенное время года, в остальные простаивают — жаль((
Оксана, чудесный лак! Действительно, осенний лак, под плед и какао…
Конда я была школьницей, у меня был приблизительно такого же цвета «шоколадный» свитер. Как же я его любила))
  • 29 марта 2014, 12:22
Оксана, о чень красивый и «вкусный» шоколадный лак) для меня это 100% осенний красавец.
  • YuliaM
  • 29 марта 2014, 23:12
Обалдеть! Оксана, ну как после таких фото не захотеть этот лак? Я после твоих свотчей все лаки хочу :)
  • 31 марта 2014, 01:05
Юлечка, спасибо!)) Ну а чего ж такую красоту и не хотеть)) Я сама вон сколько лаков по чужим постам накупила)))
Оксаночка, твои посты всегда очень приятно не только смотреть, но и читать.
Красивые и лак, и ручки, и плед.
  • 31 марта 2014, 23:36
Олечка, спасибо большое! Захвалила меня) Очень приятно)