Не просто серый China Glaze Nail Lacquer with hardeners 952 Pelican Gray

Красивый лак для холодной погоды, как мне кажется. Но все равно хочу показать, потому что я его носила уже весной, и думаю, что он не отправится в ящик до зимы.

С оформлением у него все стандартно, как у всех лаков CG. Кисть удобная, флакон красивый, упаковка стильная.

Лак чистый крем, но непростой. В составе есть мелкий серебристый шиммер, который уловить не так то уж легко! Цвет чистый серый, но оттенок достаточно светлый по градации. Поэтому думаю, что подойдет для всех. Хорошо смотрится и несмотря на серость привлекает внимание.

Кажется, что он нейтральный, но иногда отдает синевой. Все же думаю, что в нем есть синий подтон.

Наносится хорошо, средней густоты. И что важно! Это похоже единственный лак за последнее время, который я бы оставила в один слой.   Т.е покрытие и пигментация у него супер! Но для сравнения надо же было нанести второй слой.Ну люблю я пироги слоеные, что сделаешь.   Но в один вполне-вполне!

Прекрасный лак с прекрасными характеристиками и интересным оттенком. Пожалуй, крем с шиммером — это моя любимая текстура.
И совсем он нескучный, правда?

Цена: 300 руб

Оценка: 5!
Очень красивый лак! И не скучный!   И ногти тоже очень красивые!
Соглашусь, мне он тоже нравится!   Спасибо большое!
  • Irrokez
  • 28 марта 2014, 13:42
шиншилла на ногтях, здорово!   мне очень понравился лак на тебе! сама серые практически не ношу, большинство из них как-то не очень дружат с тоном кожи моих рук. но на твоих руках — загляденье!
Спасибо большое! А мне кажется, тебе бы подошел хороший оттенок серого. Хотя ты права, что нужно выбрать подходящий для себя, подойдут не все. Мне сильно бледные не идут, а средние и темные тона очень даже.
Красота! Поняла, что у меня в коллекции нет ничего похожего, и этот лак определенно мне нужен :)
Искренне советую!
  • 28 марта 2014, 13:58
У вас очень красивые ногти и лак вы показали просто шикарно!
Сразу захотелось купить :)), хотя стоит пара серых лаков и не крашу ими совсем.
Спасибо! А почему не красите?
  • 28 марта 2014, 14:02
Очередь не доходит. Хотя вспомнила, что недавно был тройной маникюр из пыльных сереневых и серого.
А соло серые ее ношу совсем, не нравится.
Но этот необыкновенный, там шиммер все украшает!) А какие больше всего любите?
  • 28 марта 2014, 14:21
Больше всего люблю красные от светлых до бордо. Кроме них не могу равнодушно смотреть на жёлтые и голубые. И в последнее время прониклась белыми.
Выбор большой, здорово)
  • irma28
  • 28 марта 2014, 17:03
Ноготки супер и лак красивый!
Красивый лак и маникюр, очень хорошо подошел Вашей коже   у меня тоже бледная кожа, но найти оттенок, который бы не вытягивал красноту — почти нереально… надо попробовать этот, выглядит ш-и-к-а-р-н-о! спасибо, что показали!
Спасибо большое! Возможно дело в тоне, не берите очень светлые. Успехов в покупке!
  • morgan
  • 28 марта 2014, 17:37
Здорово показали, красивый серый и совсем нескучный
Спасибо, Екатерина!
В пузырьке совсем не приглянулся, а на ногтях очень интересный цвет оказался.
Да, он очень привлекательный оказался)
  • 28 марта 2014, 21:08
Отличный маникюр! я тоже серые ношу круглый год)
О, единомышленник) Хороший оттенок, согласна. Спасибо!
  • 31 марта 2014, 23:39
Славный серый! Серые с шиммером всегда выигрышно смотрятся, чем просто серые.
Да, есть такой пунктик у них)