Хорошее настроение с Essence Color and go Nail Polish № 70

Всем доброго дня! Проснувшись сегодня утром в свете яркого тёплого солнышка, захотелось чего-то яркого… а что может быть ярче красного?   Вот и вспомнила про свой красный Essence.
Фотография:

Это мой первый лак от Essence. Хорошие отзывы, интересные оттенки и цена сделали своё дело…вот он у меня
Ярко-красный, алый красавец. Кисть плоская, широкая, закруглённая. Наносить ей лак очень удобно (люблю широкие кисти)

Лак-желе, средней консистенции, наносится без проблем: не растекается, не пузырит, не полосит, ложится очень ровно, с первого слоя полностью скрывает свободный край (я ради эксперимента несколько пальцев накрасила одним слоем и разницы не увидела). Свой глянец хороший, топом не покрывала. База + 2 слоя с сушкой высохли минут за 7. Когда красила им ногти в первый раз, продержался молодцом 2 дня, на третий появился небольшой скол на одном пальце. Стирается хорошо, ноготь и кожу не окрашивает.

Свотчи (только декоративной косметики):
Вывод: отличный лак за свои деньги!   Мне очень понравился! Куплю с удовольствием и другие оттенки (надеюсь они такие же по качеству.)
Оценка: 5!
Спасибо тем, кто заглянул! Я-Мила, ко мне на ты.

Цена: около 2-2.8 евро.

Срок тестирования: 2 недели.
Очень сочный! Отличные фото