Nails Inc St James Park
Пришла весна и я уже успела соскучится по ярким лакам. Самые любимые-розовые. Раньше я ненавидела такие лаки, т.к они мне казались уж слишком «девичьими» и приторно «сладкими».
Nails Inc St James Park-очень яркий розовый крем. Наносить его достаточно трудно. Первый слой вообще кошмарный- весь в проплешинах и подтеках. Второй слой все значительно улучшает, но чтобы итог был нормальным, необходимо наносить его быстро и только на хорошо просушенный первый слой. Сохнет долго, но это не проблема, т.к я всегда использую сушку.
В идеальном состоянии держится 2 дня, а потом кончики начинают затираться.
Цвет мне очень нравится. В зависимости от освещения он варьируется от светло-розового до практически неонового.
Nails Inc St James Park Nails Inc St James Park
Nails Inc St James Park Nails Inc St James Park Nails Inc St James Park Nails Inc St James Park Nails Inc St James Park Nails Inc St James Park Таких, а вернее примерно таких, у меня аж 4 штуки (хотя я понимаю, что у большинства лакоманьяков «АЖ» наступает только на отметке 10 штук))))
Самый светлый Anny №172 Upper East Side Chick
Абсолютно одинаковые Nails Inc St James Park и OPI — Suzi's Hungary Again! Только OPI более покладистый и пользоваться им одно удовольствие.
Самый темный OPI I Eat Mainely Lobster
Цена:500 рублей
Оценка:5
Очень красивый цвет) такой весенний!!)
Это точно
Маникюр у вас чудесный! А в цвет лака я влюблена — он бесподобный! Ради такого цвета, можно и повозиться с ним)
Спасибо. Я тоже так считаю. Что не сделаешь ради красивого лака.
Спасибо за такой весенний и яркий пост, маникюр безупречен!
Спасибо Вам, что заглянули.
Красота какая!
Идеальный маникюр! Красивый лак! Отличные фото! Класс!
Ты меня прям застесняла   Спасибо!
  • Iren_A
  • 20 марта 2014, 15:22
Анечка, очень красивый лак, такой цвет сочный и фото великолепные! На себе его не вижу, а на тебе полюбовалась.
Спасибо! А может попробуешь и полюбишь.
Ой, какой замечательный неончик   Взяла бы такой на педикюр
Да, он будет отлично смотреться на загорелых пальчиках.